Знаменитости, которые пережили смерть своих детей

Пережить своего ребенка - это всегда трагедия для родителей. И не важно какова причина его смерти, будь то случайная смерть или намеренная, она в любом случае ужасна. Представляем вашему вниманию список знаменитостей, которые столкнулись с такой проблемой и потеряли ребенка.

Источник: ranker.com
Истории #дети #знаменитости

1. Джон Траволта

Шестнадцатилетний сын Джона Траволты и его жены Келли Престон Джетт умер от эпилептического припадка в 2009 году. Известно, что он страдал от синдрома Кавасаки, который вызывает воспаление кровеносных сосудов.

2. Сильвестр Сталлоне

Сэйдж Сталлоне умер от сердечного приступа 13 июля 2012 года.

3. Майк Тайсон

Четырехлетняя дочь Майка Тайсона Иксодес умерла от случайной удушья 25 мая 2009 года. Она запуталась в тросе спортивного тренажера и задохнулась. Была найдена своим 7-летним братом Мигелем.

4. Чарльз Чаплин

Первый ребенок Чарли Чаплина, Норман Спенсер Чаплин, умер в 1919 году через три дня после своего рождения. Затем, в 1968 году, Чарли Чаплин-младший умер в возрасте 42 лет от легочной эмболии. У Чаплина было в общей сложности 11 детей, родившихся от его четырех браков.

5. Пол Ньюман

Сын Пола Ньюмана Скотт умер от передозировки наркотиков 20 ноября 1978 года, когда ему было 28 лет. Он принимал болеутоляющие средства после аварии на мотоцикле.

6. Мари Осмонд

Сын Мари Осмонд, Майкл, покончил жизнь самоубийством 26 февраля 2010 года, выпрыгнув из окна восьмого этажа.

7. Киану Ривз

В 1999 году подруга Киана Ривза, Дженнифер Сайм, родила мертворожденную девочку Аву Арчер Сайм-Ривз. Дженнифер Сайм погибла в автокатастрофе 18 месяцев спустя.

8. Марлон Брандо

Дочь Марлона Брандо, Чейенн Брандо, повесилась в 1995 году, когда ей было 25 лет. Сын Марлона Брандо и сводный брат Чейенн, Кристиан, умер из-за осложнений с пневмонией в 2008 году, спустя 4 года после смерти отца.

9. Dr. Dre

Сын Dr. Dre, Андре Янг-младший, умер 23 августа 2008 года в возрасте 20 лет от передозировки наркотиков.

10. О. Джей Симпсон

Дочь О. Джея Симпсона, Аарен, умерла в августе 1979 года, незадолго до своего второго дня рождения. Она утонула в бассейне.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. Спасибо, что читаете нас!

Комментарии
Последние статьи