Знаменитости, которые отказались сниматься друг с другом в одной сцене

Во время просмотра фильмов мало кто задумывается о настоящих отношениях реальных актеров. Мы видим лишь "маску" -  идеальную игру актеров, которые умело скрывают тот факт, что в реальной жизни они ненавидят друг друга. Более того, практически никто не знает о том, что в некоторых сценах актеры снимались по отдельности, так как даже не хотели видеть друг друга.

Источник: ranker.com
Истории #знаменитости #ненависть

1. Вин Дизель и Дуэйн Джонсон - Форсаж 8, 2017 год

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон не любят друг друга в реальной жизни. В принципе как и их персонажи на съемочной площадке фильма "Форсаж 8". Их ненависть друг к другу была настолько сильна, что они отказались сняться вместе в одной из сцен франшизы и даже планировали выяснить отношения на ринге. 

2. Сильвестр Сталлоне и Ричард Гир - Лорды из Флэтбуша, 1974 год

Сильвестр Сталлоне и Ричард Гир вместе снимались в фильме "Лорды из Флэтбуша" в 1973 году. Так получилось, что в один из дней Сталлоне и Гир обедали вместе и Ричард запачкал курицей Сильвестра. Завязалась драка и позже актеры отказались сниматься в одном фильме. Гира уволили и заменили на другого актера. С тех пор Сильвестр Сталлоне и Ричард Гир стараются избегать друг друга.

3. Джулианна Маргулис и Арчи Панджаби - Хорошая жена, 2009 - 2016 год

Съемки в сериалах чаще всего сближают людей, но, увы, это не тот пример. Джулианна Маргулис и Арчи Панджаби очень сильно поругались и в итоге не смогли продолжать сниматься в сериале вместе.

4. Роберт Дауни-младший и Терренс Ховард - Железный человек, 2008 год

Все мы знаем, что Терренс Ховард снялся в первой части серии фильмов о Железном человеке, а затем его роль получил Дон Чидл. Виной тому, как оказалось, стал Роберт Дауни-младший. Терренс подписал договор на съемки во всех фильмах о Железном человеке, но после выхода первой части ему сообщили, что следующий фильм будет успешен и без него, поэтому сумма его гонорара упала в восемь раз. Он помог Роберту получить главную роль и хотел чтобы тот поддержал его, он позвонил ему, но Роберт не взял трубку и не перезвонил.

5. Алек Болдуин и Шайа Лабаф - Сироты, 2013 год

У Шайа Лабаф всегда были проблемы с законом и вообще с ним трудновато поладить, поэтому не удивительно, что у него не сложились отношения с Алеком Болдуином во время постановки бродвейской пьесы "Сироты". В результате Алек Болдуин отказался от участия в постановке, позже Шайа Лабаф сделал тоже самое.

6. Билл Мюррей и Люси Лью - Ангелы Чарли, 2000 год

Билл Мюррей был не в восторге, когда узнал, что одна из "Ангелов Чарли" - это Люси Лью. На съемочной площадке он вечно исправлял ее и негативно отзывался о ее актерской игре. Люси Лью реагировала соответственно. И в конце концов Мюррей отказался от съемок во второй части. 

7. Чарли Шин и Сельма Блэр - Управление гневом, 2012 - 2014 год 

Сельма Блэр ушла из сериала "Управление гневом" после конфликтной ситуации с Чарли Шином. Сельма пожаловалась продюсерам на то, что Чарли Шин всегда опаздывает на съемки и неэтично относится к другим актерам. Узнав об этом, Чарли заявил, что уйдет из сериала, если ее не уволят. 

8. Джулия Робертс и Ник Нолти - Я люблю неприятности, 1994 год

Многие люди в Голливуде знают, что у Джулии Робертс отвратительный характер. Все ее эмоции на экране совсем не соответствуют действительности. Во время съемок фильма "Я люблю неприятности" Джулия Робертс и Ник Нолти очень сильно поругались, что их пришлось даже снимать по отдельности, так как они даже находится рядом друг с другом не могли. 

9. Ченнинг Татум и Алекс Петтифер - Супер Майк, 2012 год

Алекс Петтифер не отличался отличным поведением и не внушал доверия, поэтому Ченнинг Татум был против того, чтобы тот снимался в фильме "Супер Майк". Алекс снимал квартиру у друга Ченнинга и не заплатил за 4 месяца, которые там прожил. Это очень разозлило Татума. Из-за напряженных отношений между ними, Алексу было отказано в дальнейшем сотрудничестве.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной для вас.

Комментарии
Последние статьи