Знаменитости, которые изменили и позже сами познали всю горечь измены любимого человека

Наверное, многим никогда не понять того, что толкает людей на измены. Может быть, это жажда новых ощущений? Или это делают от скуки? Но разве человек не понимает ту простую истину, что таким поступком он наносит боль человеку, который доверяет ему и любит. Ранее изменников ждала смертная казнь. Сейчас же остается надеяться только на карму. И, как оказалось, она неплохо справляется со своей работой.

Источник: ranker.com
Истории #звезды-изменщики

1. Дженнифер Лопес

По некоторым данным, Дженнифер Лопес развелась с Крисом Джаддом, потому что хотела начать встречаться с Беном Аффлеком. Позже в ее отношениях с танцором Каспером Смартом ей все вернулось сторицей. Смарт изменил ей два раза.

2. Джессика Симпсон

Будучи замужем за певцом Ником Лаше Джессика Симпсон изменила ему с Адамом Левином, солистом группы Maroon 5. Позже она вышла замуж за Эрика Джонсона, который изменил ей с няней их собственных детей.

3. Фрэнк Синатра

На пике своей популярности Фрэнк Синатра мог иметь любую женщину, которую он хотел. В принципе именно этим он и занимался,  - и он это сделал, даже когда был женат на Нэнси Барбато. Позже он женился на Аве Гарднер, в которую был очень влюблен. Она изменила ему с тореадором. 

4. Дэвид Духовны

Дэвид Духовны никогда не отличался верностью, его страсть даже признали нездоровой. Особенно в браке с Теа Леони. Хотя она тоже изменила ему с Билли Бобом Торнтоном. 

5. Бритни Спирс

Бритни Спирс изменила Джастину Тимберлейку, а затем ей изменил ее бойфренд Сэм Асгари. 

6. Мадонна 

Мадонна изменила Гаю Ричи с бейсболистом Алексом Родригесом. Карма не заставила себя долго ждать и ей изменил её экс-супруг Шон Пенн, с которым она вновь сошлась.

7. Джуд Лоу

Джуд Лоу изменил своей жене, Сиенне Миллер, с няней их детей. Сиенна Миллер в свою очередь изменила ему с Дэниелом Крейгом.

8. Мег Райан

Мег Райан изменила актеру Деннису Куэйду, когда была замужем за ним. Конечно же, Деннис Куэйд тоже не был паинькой и, как оказалось, изменил Мег несколько раз.

9. Элизабет Тейлор

Побывав в роли Клеопатры в одноименном фильме 1963 года, Элизабет Тейлор дала волю своей страсти и кажется совсем забыла о том, что была в тот момент замужем за Эдди Фишером. Она изменила ему с Ричардом Бёртоном, а потом и вышла за него замуж. Этот брак не сулил ничего хорошего, ведь через какое-то время ловелас Бёртон взялся за старое и начал ей изменять направо и налево, как и своей предыдущей жене.

10. Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон изменила Нику Картеру с Чадом Майклом Мюрреем, с котором вместе снялись в фильме "Дом восковых фигуг" (2005 год). Ник Картер не остался в долгу и изменил ей с Эшли Симпсон.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас.

Комментарии
Последние статьи