Знаменитости, которые были обвинены в ужасных преступлениях

Многие люди рассматривают знаменитостей как образец для подражания. Но, вероятно, многие из них просто не знают о том, что у этих самых же знаменитостей имеется темная сторона. Не такие уж они и идеальные, раз совершили ужасные преступления.

Источник: ranker.com
Истории #знаменитости #преступления

1. Джонни Депп

В мае 2016 года актриса Эмбер Херд подала на развод с актером Джонни Деппом. Херд утверждала, что Депп применял к ней физическое и эмоциональное насилие. В течение нескольких месяцев они находились в процессе прекращения бракоразводного процесса, но все же пришли к урегулированию. Херд получила 7 миллионов долларов от Деппа, которые затем пожертвовала на благотворительность.

2. Билл Косби

Билл Косби, симпатичный комик и телеведущий, столкнулся с многочисленными обвинениями женщин, которые утверждали, что он их изнасиловал. Косби все отрицал и отказался отвечать на вопросы журналистов по этой теме. В апреле 2018 года Косби осудили за изнасилование женщины по имени Андреа Конд в 2004 году. Он был признан виновным по трем пунктам отягченного непристойного нападения и ему грозит до 10 лет тюрьмы.

3. Мел Гибсон

Мел Гибсон был признан виновным в избиении своей жены и приговорен к трем годам заключения условно "за домашнее насилие" в 2011 году.

4. Снуп Догг

Снуп Догг был обвинен в хранении наркотиков пять раз. В 2006 году ему было предъявлено обвинение в незаконном хранении огнестрельного оружия. В 1993 году ему также было предъявлено обвинение в убийстве, но он был оправдан в 1996 году.

5. Тэрин Мэннинг

Звезда сериала "Оранжевый – хит сезона" Тэрин Мэннинг была несколько раз обвинена в нападении на своего личного визажиста Холли Хартман. В последний раз в качестве оружия Тэрин Мэннинг использовала влажное полотенце и бутыль стеклоочистителя. Все случаи обвинения удалось разрешить мирно.

6. Майк Тайсон

Майку Тайсону было предъявлено обвинение в побоях (1990 год), изнасиловании (1991 год) и нападении (1998 год). Он также был арестован за вождение в состоянии алкогольного опьянения и за хранение наркотиков.

7. Марк Уолберг

Марк Уолберг обвинялся в покушении на убийство в 1987 году после того, как избил двух мужчин. Он признал себя виновным в нападении и отбыл наказание в исправительной колонии района Дир Айленд, Бостон, в течение 45 дней.

8. Чарли Шин

Чарли Шин признался виновным в совершении домашнего насилия в 2009 году.

9. Кортни Лав

В 2003 году Кортни Лав была обвинена в хранении наркотиков. В 2004 году ее обвинили в нападении на человека с бутылкой ликера и подставкой для микрофона.

10. Эминем

В 2000 году Эминему было предъявлено обвинение в незаконном хранении огнестрельного оружия и нападении. Он выхватил пистолет, и угрожал им человеку, который, как он утверждал, поцеловал его жену.

11. 50 Cent

В середине 90-х годов 50 Cent был обвинен в хранении наркотиков в девятый раз. В 2002 году ему было предъявлено обвинение в незаконном хранении огнестрельного оружия.

12. Уэсли Снайпс

Уэсли Снайпс был заключен в тюрьму за уклонение от уплаты налогов на три года.

13. Дэнни Трехо

Дэнни Трехо провел довольно много времени в тюрьме в возрасте 20 лет. За то время его обвинили в краже со взломом, нападении, вооруженном разбое и хранении наркотиков.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас.

Комментарии
Последние статьи