Яркие фотографии, раскрывающие всю правду о том, каково это - быть мамой на самом деле

Став мамой, стоит забыть о таких вещах, как здоровый сон и уединение. Также придется познакомиться со своим новым "другом" - работа без зарплаты, и работать придется ох как много. Быть мамой - это значит быть полностью поглощенной заботой о ребенке, быть ответственной и самоотверженной по отношению к своему чаду.

Истории #мамы #материнство

1. Мама никогда не остается одна.

Дети очень боятся остаться одни и стараются всегда следовать за мамой. Не важно куда она идет и что будет делать, главное находится рядом с ней.

2. Мама - самый лучший аниматор для своих детей.

Кто как ни мама знает своего ребенка лучше всего. Только мама знает как рассмешить своего малыша и сделать даже самые скучные занятия веселыми.


3. Пока дети спят, можно заняться чем угодно.

То время, когда дети спят - это, вероятно, самое лучшее время в жизни любой мамы. Но даже в это время она не забывает о своих детках и читает книги о них.

Перевод:

Книга сверху - "Теперь я знаю, почему тигр съел своих тигрят: Как пережить подростковый возраст своего ребенка с юмором"

Книга по середине - "Как наставить ребенка на путь истинный и при этом не сойти с ума"

Книга снизу - "Как жить со своими детьми, когда ты уже сошел с ума"

4. Мама должна покормить своего ребенка в любое время и в любом месте.


Трудно сказать своему ребенку "нет", особенно тогда, когда он хочет кушать. В это время детям совсем не важно, чем занята их мама.

5. Выспаться маме тоже не удастся, так как дети найдут ее везде.

Любая женщина с появлением детей может забыть о спокойном и достаточном сне.

6. Мама превращается в бесплатную уборщицу.


Маленькие детки несут ответственность за самый большой беспорядок в доме. И именно мамы начинают наводить порядок во всем доме после того, как уложит своих детей спать.

7. Поход за покупками может превратиться в самый настоящий кошмар.

В принципе поход с детьми в любое место может превратиться в самый настоящий кошмар. Маленьким детям всегда нужно что-то потрогать, взять и даже попробовать на вкус. Но ответственность несет за все это мама.

8. Мама постоянно занимается стиркой.

Дети всегда пачкаются и мараются, и мамам приходится стирать чуть ли не каждый день.

9. Мамы умеют готовить одной рукой.

Мамы быстро привыкают к тому, что первое время после родов ребенок всегда на руках. Но это совсем не освобождает ее от домашних обязанностей, поэтому приходится делать все домашние дела одной рукой.

10. У мамы появляются помощники.

Взрослея, ребенок начинает интересоваться вещами, которыми занимается мама. И поэтому с удовольствием готов помочь ей во всем. 

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас

Комментарии
Последние статьи