Во время концерта "Под звуки поцелуев" на Ольгу Бузову было совершено покушение

Карьера Ольги Бузовой стремительно идёт в гору. Звезда успешно гастролирует по городам России со своим сольным концертом. Однако не всегда удается провести шоу без казусов, один из которых произошел в Хабаровске.

Истории #Ольга Бузова #покушение

1 марта 2018 состоялся большой сольный концерт "Под звуки поцелуев" в Хабаровске, на котором и произошло данное происшествие.

По словам свидетелей, агрессивно настроенный мужчина пытался вломиться в концертный зал без билета. После того, как мужчину отказались пускать в заведение, он начал угрожать и заявил, что откроет стрельбу. Дебошир кричал, что оружие находится у него в сумке. Охранники среагировали оперативно и скрутили мужчину, после чего вызвали полицию, которая забрала нападавшего.

По словам полицейских, мужчина был трезв. А на допросе он рассказал, что своим поведением выразил недовольство творчеством Ольги Бузовой.

Екатерина Тарасова заместитель руководителя пресс-службы ГУ МВД по Хабаровскому краю

Информация о том, что у человека имеется оружие не подтвердилась. На место прибыли сотрудники полиции. Он был доставлен в отделение полиции. Проведено освидетельствование на состояние опьянения. Составлен протокол об административном правонарушении. Человек отпущен был.

Комментарии
Последние статьи