Топ-5 недорогих и надежных пылесосов для дома

Сложно представить современную квартиру без пылесоса. С его помощью можно без лишних хлопот поддерживать чистоту и порядок. Модельный ряд бытовой техники сегодня настолько широк, что буквально разбегаются глаза. Специально для вас мы составили топ-5 проверенных моделей пылесосов от известных брендов с широким функционалом и доступной ценой.

Bosch BGS05A225

Ультракомпактный пылесос с выдающимися результатами уборки потребляет минимум электричества и справляется даже с мелкими фракциями пыли. Благодаря весу всего в 4,5 кг его удобно носить из комнаты в комнату, а также хранить и транспортировать при необходимости. Гигиенический фильтр НЕРА 12 эффективно очищает воздух и задерживает до 99,5% частиц мелкой пыли. Фирменная система EasyClean позволяет очистить контейнер от мусора одним нажатием кнопки, сохраняя гигиеничность. В комплект входит универсальная насадка 2-в-1: для мягкой мебели и щелевая насадка.

Philips FC9170

Классический пылесос с высокой мощностью в 2200 Вт сумеет очистить даже сильно загрязненное помещение с первого раза. Мешок-пылесборник вмещает в себя целых 4 литра, поэтому его хватает для полноценной уборки крупногабаритных квартир, коттеджей, частных домов. Моющийся фильтр HEPA 13 удаляет из воздушных масс вредные вещества вроде формальдегидов и летучих газов. Универсальная насадка TriActive с боковыми щетками и эргономичной формой позволяет добиться идеальной чистоты даже в труднодоступных участках.

Samsung VC07VHNJGBK/UK

Купить пылесос Samsung стоит из-за его универсальности, надежности и функциональности. Инновационная модель обеспечивает многоступенчатую очистку воздуха благодаря НЕРА-фильтру. Входящие в комплект насадки (пол-ковер, щелевая, для мягкой и твердой мебели) гарантируют безупречный порядок в каждом уголке дома. Невысокая мощность компенсируется минимальным расходом электроэнергии. Классический дизайн, выполненный в сине-серых тонах, удачно впишется в любое помещение. В комплект входит колба для крупного мусора с прочными стенками, которую сложно повредить даже приложив усилия.

Rowenta Swift Power Cyclonic RO2913EA

Эффектная модель ярко-красного цвета привлекает внимание не только внешним видом, но и крутыми характеристиками. Высокое качество уборки обеспечивает современная высокоэффективная циклонная технология ADVANCED CYCLONIC, которая тщательно отделяет микрочастицы пыли от воздуха. Благодаря длинному шнуру можно передвигаться в диапазоне 7,5 метров и не менять розетку. Высокоэффективная насадка вкупе с современным мотором Effitech гарантирует идеальную чистоту при минимальных затратах электричества.

Thomas DryBox 786553

Удобный пылесос с инновационной системой фракционного разделения пыли и двухлитровой колбой — то, что нужно в вашем доме. Пылесборник DryBox состоит из трех камер, в каждую из которых попадает определенный вид мусора. При очистке контейнера крупный мусор высыпается, а отсеки с пылью моются, что гарантирует идеальную чистоту воздуха и помещения. В комплекте идут насадки для качественной сухой уборки гладких и ворсистых поверхностей, щелей, аппаратуры, книг и не только. Среди других плюсов — моющийся фильтр HEPA и постоянная мощность всасывания.

Полезные сайты
Комментарии
Последние статьи