Тест по Фрейду: картинки с животными

Зигмунд Фрейд считал, что подсознательное связано с сознательным. Мы запоминаем все, что видели в течение дня, просто не всегда можем это вспомнить.

Таким образом подсознательное влияет на наше поведение. К примеру, если вы посмотрите на рисунок внизу, то первым делом увидите то, что наиболее соответствует вашему характеру.

Хотите проверить, как работает эта теория? Тогда взгляните на картинку.

Источник: fabiosa.com
Тесты по психологии #психология #характер #тесты

Что вы увидели первым? Выберите свой ответ и прочитайте результат.

1. Зебра

Если первой вы увидели зебру, то большинство людей знают вас как весельчака и юмориста. Вы любите и умеете шутить. А еще вы честны и искренне. Благодаря этим качествам у вас много друзей.

Вы очень разносторонняя личность, но вам быстро все надоедает.

2. Кошка

Увидели кошку? Тогда вы не очень-то разговорчивы, поэтому многие считают вас застенчивым и скрытным человеком. Но вам, откровенно говоря, плевать, что о вас думают другие. Вы цените свою свободу и не променяете ее ни на что.

3. Утка

Обратили внимание на утку? Значит вы неисправимый оптимист. Вы привыкли ценить жизнь и наслаждаться каждым ее моментом. В добавок вы обладаете неутолимой жаждой новых знаний и любопытством.

4. Коала

Вы эмоциональны, любите заботиться о других и хорошо понимаете чувства людей. Вам нравится жить без спешки и наслаждаться тихими вечерами. Свое вдохновение вы находите в поддержке близких.

5. Слон

Если первым вы увидели слона, то вы заботливы, щедры и добры. Окружающие знают, что вы всегда придете на выручку и не оставите их в беде. На первое место вы ставите нужды своей семьи и друзей и только потом уже думаете о себе.

6. Медведь

Увидели первым медведя? Это означает, что вы цените традиции. Вы довольно консервативны, и вся эта спонтанность совсем не для вас. А еще вы наверняка трудоголик. Вы из тех людей, кто уважает правила и порядок. И вам совсем не нравится командовать другими.

7. Жираф

Обратили внимание на жирафа? Вам нравится знакомиться с новыми людьми и быть в центре внимания. Люди тянутся к вам, потому что у вас легкий характер. С вами всегда интересно поговорить на разные темы, но вы не выносите рутины, поэтому часто меняете работу.

8. Свинья

Если вы увидели первой свинью, то люди склонны думать о вас как об одиноком волке. Вам нравится работать одному, вы очень цените свою независимость. А еще вас очень уважают за аналитический ум.

9. Кролик

То, что вы увидели первым кролика, раскрывает вас как креативного и сострадательного человека. Вы оптимистичны и несете в себе такой заряд энергии, что могли бы осветить ею маленький провинциальный городок.

10. Лев

Увидели льва? Ответ очевиден — вы лидер по натуре с сильным характером и качествами руководителя. Некоторые люди вас даже боятся. Успех вам необходим, как воздух. Вы должны побеждать во всех сферах и никак иначе.

11. Сова

Увидели первой сову? А вы, оказывается, философ! Вам нравится находиться в одиночестве и размышлять об устройстве мира. А еще вы ужасный перфекционист и терпеть не можете, когда что-то сделано только наполовину.

Несмотря на то, что вы не очень умеете общаться, люди все равно к вам тянуться, потому что вы обладаете уникальной мудростью.

Ну что, совпало ли первое животное, которые вы увидели с вашим характером? Пишите ответы в комментариях и делитесь тестом в социальных сетях.

Комментарии
Последние статьи