Тест: Какое животное вы заметите первым, такой у вас и характер

Этот быстрый и простой тест поможет вам разобраться в себе. Посмотрите на рисунок ниже и обратите внимание на то, какое животное вы заметили первым. Мозг моментально выберет образ, который отражает вашу эмоциональную составляющую.

Тесты по психологии #тест #какой у вас характер

Итак, какое животное вы заметили первым?

1. Коала

Заметили первой коалу? Значит с первого взгляда вы кажетесь очень безобидным человеком, на котором можно «ездить». Однако это впечатление ошибочно. У вас есть особая внутренняя сила, благодаря которой вы всегда готовы дать отпор и поставить человека на место. Вы тихоня только до тех пор, пока вам это выгодно. Но никогда не дадите задвинуть себя в сторону.

2. Жираф

Обратили внимание на жирафа? Это означает, что у вас спокойный характер. В любой ситуации вы остаетесь невозмутимым. И это не потому, что до вас все доходит как до этого самого пятнистого животного, вовсе нет. Просто вы справедливо считаете, что нужно беречь свою нервную систему и не растрачивать силы на пустое беспокойство. Если вы можете изменить ситуацию, то сделаете для этого все, а если нет — то зачем вообще волноваться? У вас стоит многому поучиться.

3. Свинья

Свинья первой попалась вам на глаза? Значит вы человек с хорошим чувством юмора. Неважно, где вы находитесь и в какой оказываетесь ситуации, вас всегда выручает хорошая шутка. За словом в карман вы не лезете. Находится в вашем обществе всегда интересно, и многие слушают вас с раскрытым ртом. В общем, вы душа компании. Вас все любят.

4. Утка

Обратили внимание на утку? Тогда вы надежный человек, ценящий верность. Вы не предадите и не обманете. И если создаете с кем-то отношения, то предпочитаете идти рука об руку со своим избранником на протяжении всей жизни. А еще вы очень скромны, и порой вам бывает неуютно в обществе. Особенно, если вас окружают незнакомые люди. Но когда вас узнают поближе, то понимают, что вы очень преданный, хороший друг.

5. Кот 

Кот попался вам на глаза первым? Значит по характеру вы весельчак, умеющий в любой момент завести непринужденную беседу. И вас по-настоящему интересно слушать. Кажется, вы знаете 1000 и 1 историю. Своими байками вы, словно мурчащий кот, завораживаете компанию друзей. А противоположный пол и вовсе от вас в восторге.

6. Слон

Увидели слона? Вы прирожденный экстраверт. Собираете вокруг себя людей, притягиваете их к себе. Самое ужасное для вас — остаться в одиночестве. От людей вы не только заряжаетесь позитивной энергией, но и отдаете частичку себя. Поэтому вас нельзя назвать эгоистом. Вы стараетесь быть полезным, интересным собеседником и верным другом.

7. Медведь

Заметили медведя? А ведь вы очень храбрый человек! Готовы пойти и в огонь, и в воду и не терпите, когда обижают слабых. Иногда окружающим кажется, что вам вовсе незнаком страх, но это, разумеется не так. Вы скорее просто стараетесь игнорировать боязнь и идете сражаться с гордо поднятой головой.

8. Сова

Попалась на глаза сова? Поздравляем! Вы очень умный и интеллигентный человек, поражающий своими знаниями и глубинным спокойствием. Люди часто называют вас ходячей Википедией, но вы не просто собираете знания, а находите им еще и практическое применение. Вы не только сообразительны, но еще и мудры, что гораздо ценнее.

Согласны с результатом теста? Пишите комментарии и делитесь постом в социальных сетях. 

Комментарии
Последние статьи