Сказочный новогодний наряд для каждого знака зодиака

Новый год уже наступит всего через несколько дней. Но как известно большинство женщин из-за праздничной суматохи совершенно забывают о себе. Дорогие женщины, самое время отправиться за покупками! А вот и астрологические советы по выбору праздничного наряда для каждого знака Зодиака.

Источник: diply.com
Истории #знаки зодиака #новогодний наряд

1. Овен 

Овен - один из самых смелых знаков, который поражает своей уверенностью в себе. Раздельный верх и низ прекрасно пойдет этому знаку.

2. Телец 

Тельцы практичны, надежны и трудолюбивы. Нежное черное платье - идеально подчеркнет стильность и уникальность этого знака.

3. Близнецы

У Близнецов две прекрасные стороны. Чтобы идеально раскрыть каждую из них, стоит подобрать платье с необычным вырезом, блеском и двумя видами тканей.

4. Рак

Кружева, легкая прозрачная ткань и ровные линии отлично раскроют такие черты Рака, как эмоциональность, богатое воображение, загадочность и романтичность.

5. Лев 

Уверенный и страстный Лев любит находиться в центре внимания. Смелый и броский наряд с многочисленными блестяшками отлично подойдет.

6. Дева

Лояльная, практичная Дева может быть немного застенчивой, но она очень ценит маленькие и аккуратные детали. Это украшенное мини-платье идеально подчеркивает сдержанность и уникальность Девы.

7. Весы

Милые, нежные Весы любят утонченные вещи. Весы выглядели бы шикарно в недорогом роскошном платье с множеством художественных деталей, подобных этому.

8. Скорпион

Храброму, страстному Скорпиону идеально подходят цвета: красный и бордовый. Этот знойный, бордовый наряд будет выглядеть потрясающе на Скорпионе.

9. Стрелец

Щедрый и любящий путешествия Стрелец любит свободу и изменения. Винтажное платье с множеством уникальных и кокетливых деталей, подобных этому, обязательно понравится Стрельцу.

10. Козерог

Простой, но сексуальный костюм отлично бы подчеркнул серьезность и сексуальность Козерога.

11. Водолей

Водолей может быть застенчивым и спокойным, но у него также есть эксцентричная сторона. Это мини-платье с высоким воротником, серебристо-металлическим цветом, на поясе отлично будет смотреться на Водолее.

12. Рыбы

Рыбы - интуитивные, причудливые и серьезные романтики. Нежное, бордовое мини-платье с большим количеством деталей (как здесь!) потрясающе подойдет Рыбе.

Комментарии
Последние статьи