Ситком о дружбе, апельсиновым лимонаде и воспоминаниях из детства

Американский комедийный сериал «Кенан и Кел» показывали ещё в конце 90-х. Всего вышло 4 сезона. В России он транслировался на детско-подростковом развлекательном канале Niсkelodeon. Позже был снят полнометражный фильм «Две головы лучше, чем ни одной», как завершающая серия ситкома.

История ситкома началась, когда на съёмочной площадке шоу «Всякая всячина» Брайан Роббинс увидел, как общаются молодые актёры Кел Митчелл и Кенан Томпсон. Его поразило абсолютное взаимопонимание между ними, тогда Роббинсу и пришла идея снять ситком о двух друзьях-подростках.

Чем так понравилось шоу российскому зрителю?

Многие зрители, чьё детство приходилось на конец 90-х годов начало 2000-х с теплотой вспоминают ситком «Кенан и Кел».

«Этот сериал стал одним из ярких воспоминаний моего детства! Будучи подростком, я приходила со школы и сразу включала любимый сериал. В каждой серии много приколов, над которыми можно посмеяться и понять, что жизнь, несмотря на все трудности, может быть интересной».

Вот отзыв ещё одного пользователя

«Сериал – супер! Его можно пересматривать снова и снова. Актёры подобраны отлично. После просмотра одной серии вы получаете 30 минут смеха. Просто от души смеётесь над проделками Кенана и Кела. Море позитива, всем советую посмотреть! »

Сюжет сериала


Кенан Рокмор учится в школе и подрабатывает в небольшом магазине «Ригбис». Его посещают различные идеи. Например, как превратить гастроном, где он работает, в модный ночной клуб или вдруг заявляет, что его друг обладает необычными паранормальными способностями. Часто ему попадает за это от родителей или начальника на работе, но Кенан неисправим и всегда наготове есть новая идея.

Кел – друг Кенана. Он обожает лимонад Оранжад и готов пить его каждый день. Родители Кела учёные и часто отсутствуют, поэтому он постоянно проводит время дома у Кенана. Подростки вечно попадают в нелепые ситуации и передряги, но с ловкостью из них выходят.

Песня«Aww, Here It Goes», в исполнении рэпера Coolio, звучит в начале каждой серии ситкома.

Чем сейчас занимаются Кенан и Кел?

Сериал о подростках из Чикаго – добрый, временами наивный. Он о настоящей дружбе, когда друг за друга горой. Тем, кто смотрел его раньше, приятно будет вспомнить детство и окунуться в то беззаботное время, а остальным – просто наблюдать за весёлыми авантюрами ребят.

Кенан снимается в развлекательном, довольно популярном шоу «Субботним вечером в прямом эфире», которое показывают на канале NBC. В мультфильме «Тролли. Мировой тур» Кенан озвучивал Алмаза.

Актёрскую карьеру продолжил и Кел. Он сыграл главную роль в сериале «Игроделы». В Instagram у него 1 млн подписчиков.





Полезные сайты
Комментарии
Последние статьи