Ситком «Друзья»: Как изменились актеры за 25 лет

В этом месяце любимый многими американский сериал «Друзья» отмечает монументальную дату: 25 лет с момента выхода самой первой серии. Чтобы отметить это знаменательное событие, предлагаем взглянуть на то, как актеры изменились с самого первого своего появления на экране.

Кино #звезды #сериал #друзья

Дженнифер Энистон (Рэйчел Грин)

Со времен «Друзей» карьера Дженнифер поистине расцвела. В 2019 году она снялась в «Загадочном убийстве» от Netflix совместно с Адамом Сэндлером, а также вскоре появится в сериале «Утреннее шоу» вместе с Риз Уизерспун.

Дэвид Швиммер (Росс Геллер)

Дэвид появился в «Веб-терапии» и «Эпизодах» вместе с бывшими коллегами по «Друзьям». Также он был номинирован на «Эмми» за роль Роберта Кардашяна в «Народ против О. Джея Симпсона: Американская история преступлений». Также мы увидим его в «Прачечной», которая выйдет на Netflix 18 октября.

Кортни Кокс (Моника Геллер)

Карьера Кортни тоже на подъеме: с 2009 по 2015 она снималась в «Городе хищниц». В серии фильмов «Крик» она сыграла Гейл, а также появилась в эпизодах «Клиники», «Бессытдников» и шоу Лизы Кудроу «Веб-терапия».

Мэттью Перри (Чендлер Бинг)

Как и другие его бывшие коллеги, Мэттью появился в «Веб-терапии» и «Городе хищниц». Также он сыграл в эпизодах «Хорошей жены» и «Хорошей борьбы», а с 2015 по 2017 был задействован в съемках ситкома «Странная парочка». И, конечно, Мэттью сыграл старого Зака Эфрона в «Папе снова 17».

Лиза Кудроу (Фиби Буффе)

Со времен «Друзей», Лиза получила множество больших ролей на ТВ, например, в таких шоу, как «Веб-терапия» и «Конь БоДжек». Также она пробилась на большой экран, снявшись в фильмах «Отличница лёгкого поведения», «Та ещё парочка» и совсем недавно в «Образование».

Мэтт Леблан (Джоуи Триббиани)

После «Друзей» Мэтт снялся в сериале «Эпизоды», где сыграл версию себя самого. А сейчас он выступает в роли Адама Бернса во «Все схвачено».


Источник: www.buzzfeed.com
Комментарии
Последние статьи