Как распознать и обхитрить пикапера: 5 проверенных способов

Истории #свидание #пикап #пикаперство #пикапер #донжуан #ловелас #казанова #уловки пикапера #искусство соблазнения #1492

Понятие «пикапер» появилось в нашей жизни не так давно. Профессиональны соблазнители искушают доверчивым дам по четко разработанной схеме. Но буквально пару, тройку десятков лет назад такого движения по саморазвитию не существовало. А любвеобильные донжуаны испокон веков разбивали женские сердца. Поэтому научиться распознавать наученных сердцеедов обязанность каждой девушки. Мало того, проучить бессердечного бабника и даже завоевать его сердце можно обхитрив знаменитую мужскую логику.

Портрет Ловеласа

Способность обольщения можно отнести к настоящему искусству. Ведь сегодня существует масса техник пикаперов, ориентированных на тот или иной типаж женщины. Конечно же, не все мужчины, посетившие курсы пикапа склонны искать себе спутницу на одну ночь. Некоторым просто тяжело преодолеть барьеры для знакомства с девушкой. И на самом деле, они хотят встретить ту самую единственную и прожить вместе до конца своих дней.

Однако мужчина, который часто и не планировал становится бабником, быстро входит во вкус. Женское внимание в ответ на его спланированные действия, как праздничный стол после поста. В этом случае новоявленному казанове просто нужно время, чтобы поблажить свое самолюбие и вернуться к первоначальному стремлению.

А вот тех, кого быстротечные отношения вполне устраивают и количество для них важнее качества можно определить по 3-м основным вариантам поведения.

  • В первом случае ваш спутник ненавязчиво, но в довольно ускоренных темпах постарается с вами сблизиться. Техника предполагает много комплиментов, и сказочных обещаний. Мужчина будет стараться коснуться вашего тела, руки, спины, волос. Сократить расстояние между вами до неприлично близкого.

На свидании с таким спутником, вам будет казаться, что рядом не просто парень, а долгожданный принц. Впечатляющие ухаживания, окрыляющие слова и виртуальный портрет светлого будущего – это практически гарантированное завершение вечера в горизонтальном положении.

  • Ну если предыдущий вариант хотя бы окрыляет женскую натуру и пусть не долго, но все-таки приносит маломальское счастью, то второй случай и вовсе унизителен. Его можно охарактеризовать любимым мужским выражением: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». В таком ключе события будут развиваться несколько по иному. Пикапер будет демонстрировать отстраненность и даже некоторое пренебрежение.

Никаких тебе комплиментов, знаков внимания и даже ухаживаний. Так, непринуждённая беседа о сторонних вещах с легкой ухмылкой на лице. Невзначай соблазнитель данной категории будет опоминаться о своих колоссальных достижениях, несметных богатствах, своей шикарной жизни. Ну как же не захотеть соблазнить такого принца самостоятельно? В конечном итоге, задетая женская гордость и желание заслужить внимание спутника толкает даму к действию. Попросту говоря, она сама начинает предпринимать попытки к сближению и буквально вешается на шею.

  • И совсем уж простая техника обольщения – спокойно и без лишних усилий выждать 3 свидания. Наверняка, многие девушки пользуются этим правилом. Якобы человек, настроенный не серьезно по отношению к женщине, не будет терпеливо выжидать так долго, чтобы получить от нее только «одно».

Ошибаетесь! Мужчины тоже умеют читать, мужчины-соблазнители много общаются с дамами и знают это правило. Поэтому пикапер терпеливо ходит с вами на свидание, ничем не выдает приземлённых намерений и к третьему свиданию девушка сама уже на все согласна.

Здравый смысл против пикапа


Однако, не поддаваться соблазнам бабников все-таки можно, если распознать поведение легкомысленного мужчины. Слишком хорошо тоже не хорошо, а подозрительно. Поэтому необходимо противостоять методам манипуляции.

  • Слишком много комплементарных фраз или попыток прикоснуться должно наводить на мысль. Держите такого спутника на удаленном расстоянии. Отодвигайтесь намеренно, чтобы показать свою сексуальную недоступность. Не показывайте своей радости от общения с ним и старайтесь подловить его на лжи.
  • Если мужчина воодушевленно читает вам стихи о любви и уверяет, что является ярым поклонником поэзии – продекламируйте иного автора или попросите его так сделать. Поклонник поэтического творчества не откажет вам в просьбе, а вот если один и тот же стих предназначен десяткам женщин, то просьба приведет ловеласа в тупик, и он постарается изменить тему разговора.
  • Если человек не планирует долгих отношений, он вряд ли станет рассказывать о себе. Задавайте ему наводящие вопросы, интересуйтесь его жизнью. Не всегда, конечно, нежелание вдаваться в воспоминания детства или раскрывать подробности семейных отношений будет определять пикапера. Но все же данная черта должна насторожить женщину.
  • Не соглашайтесь сразу на следующее свидание, иногда пропускайте звонки. Охотники за легкой добычей не будут настойчиво ждать, ведь есть и более доступные жертвы. А вот тому мужчине, который действительно скучает, влюблен и хочет продолжить отношения – один не отвеченный звонок помехой не станет.

Так или иначе, интимная близость не должна даваться мужчине слишком просто. Ведь легкодоступность в принципе противоречит природе мужчины – он завоеватель и добытчик, это в его сущности, в крови, в голове.

Обманщики будут обмануты

Но есть и другой вариант развития событий, когда девушка желает не просто уберечь себя от соблазнителя. Когда она хочет завоевать холодное сердце и покончить с беспорядочным потоком сексуальных побед в его жизни. А поможет женщине то самое оружие пикапера.

  • Поэтому первым делом, нужно изучить всю возможную информацию о приемах соблазнения. Можно даже посетить курсы пикапа и поучаствовать в форумах. В конечном итоге, постарайтесь запутать своего спутника. Ведь мужское мышление весьма прямолинейно. И если соблазнитель подобрать к вам необходимую тактику поведения, то наверняка заинтересуется.
  • У женщин есть одно бесспорное качество они даже не намеренно могут быть грустными и веселыми, доверчивыми и пренебрежительными, таинственными и проницательными. Поэтому девушка легко сможет запутать и вывести из равновесия самоуверенного казанову.
  • После того, как интерес к своей особе вызван, нужно заставить мужчину сомневаться. Причем сомневаться в себе. Для этого нужно не просто избежать интимной близости с пикапером, необходимо все обставить таким образом, будто мужчина сам виноват в сложившихся обстоятельствах.
  • Пошатнувшаяся самоуверенность заставит предпринимать соблазнителя решительные шаги. Начнет звонить, встречать, писать и дарить подарки. А вы не расслабляйтесь и не бегите, спотыкаясь, к телефону, пусть узелок на ваших сетях затянется посильнее.
  • И вот когда вы уже почувствуете интерес к своей особе, а не только к телу начинайте отпускать поводок! Станьте незаменимой, неповторимой, доброй и всегда понимающей.

Но не забывайте, что любвеобильная натура порой неисправима. Поэтому подумайте еще раз – нужны ли вам регулярные переживание и чувство ревности? Если нужны, тогда не уберайте в дальний угол "сеть с узелками" - уловки пикаперства придется использовать регулярно!

Комментарии
Последние статьи