Самые лучшие мультфильмы 2017-2018 года, которые стоят просмотра

Если вы устали от тяжелых и однообразных фильмов, то вы заглянули в самое нужное место. С каждым годом мультфильмы становятся все красочнее и оригинальные. И смотреть их стоит не только детям, но и взрослым. Представляем вашему вниманию подборку самых лучших мультфильмов 2017-2018 года. 

Источник: ranker.com
Истории #мультфильмы #2018

1. Остров собак, 2018 год

Этот мультфильм чисто о собаках и про собак. И понравится этот "собачий" шедевр самым настоящим любителям пёсиков. В мультфильме рассказывается о том, что всех домашних собак отправляют на свалку. И 12-летний мальчик отправляется туда, чтобы отыскать своего пса. К чему же приведет эта поездка?

Ссылка на информацию о мультфильме здесь.

2. Мэри и ведьмин цветок, 2017 год

Юная Мэри находит дивный цветок, который уносит ее в далекий мир, полный чудес и невероятных приключений. Но, как оказалось, этому миру грозит опасность, и именно ей придется его спасти. 

Ссылка на информацию о мультфильме здесь

3. Дикие предки, 2018 год

Пластилиновая анимация всегда цепляет своей необычностью. Вот и этот мультфильм не стал исключением. Здесь рассказывается о том, какими были наши предки и есть ли у нас что-то общие с ними.

Ссылка на информацию о мультфильме здесь.

4. Кролик Питер, 2018 год

Рассказ здесь поведется о маленьком кролике Питере, который очень любит овощи и фрукты, растущие в огороде злобного фермера. Этот мультфильм определенно заставляет задуматься, даже несмотря на то, что сюжет проще некуда. 

Ссылка на информацию о мультфильме здесь.

5. Фердинанд, 2017 год

Жгучая Испания, ее столица Мадрид и конечно же всем знакомая коррида. Фердинанд - бык, который предпочитает мир и любовь боям на арене. Но других это мало интересует. Получится ли у него отстоять свои интересы и остаться самим собой?

Ссылка на информацию о мультфильме здесь.

6. Папа-мама гусь, 2018 год

Гусь Пэм - типичный холостяк-одиночка, который делает все, что ему заблагорассудится. Ему всегда все сходит с рук, но только не в этот раз. Он ломает крыло и, более того, вынужден присматривать за двумя малышами. В мультфильме раскрывается две основные вещи: к чему может привести эгоизм и каково это быть ответственным. 

Ссылка на информацию о мультфильме здесь.

7. Леонардо: Миссия Мона Лиза, 2018 год

Леонардо, его друг Лоренцо и Джоконда отправляются в удивительное путешествие на поиски сокровища, которое до сих пор никому не удалось найти. 

Ссылка на информацию о мультфильме здесь.

8. Укрась прощальное утро цветами обещания, 2018 год

Мультфильм расскажет о красивой и истинной любви, которая тронет за душу совершенно каждого.

Ссылка на информацию о мультфильме здесь.

9. Большой злой лис и другие сказки, 2017 год

Деревенская жизнь полна невероятных приключений. И чтобы в этом удостовериться, вам определенно придется посмотреть этот мультфильм. 

Ссылка на информацию о мультфильме здесь.

10. Добытчица, 2017 год

Действие мультфильма происходит в Афганистане. Юная Парвана остригает себе волосы и переодевается в мужскую одежду. Она делает это для того, чтобы устроиться на работу и прокормить свою семью. 

Ссылка на информацию о мультфильме здесь

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас.

Комментарии
Последние статьи