Рыжеволосые имеют уникальные способности согласно научным исследованиям

Несмотря на то, что рыжий цвет - самый редкий из всех цветов волос, люди с рыжими волосами все еще составляют значительную часть населения мира. К сожалению, люди с рыжими и каштановыми волосами продолжают бороться за свою значимость в обществе. Над ними смеются и дразнят их с самого детства. Вокруг них возникают всевозможные сумасшедшие, диковинные мифы. А ведь на самом деле рыжие могут гордиться не только своим уникальным цветом волос, но и тем, что их тела гораздо устойчивее и совершенее. Конечно, они не Люди Икс. Но некоторые их удивительные способности впечатляют.

Источник: ranker.com
Истории #рыжеволосые

1. У них самый высокий порог боли 

Различные исследования показали, что люди с рыжими волосами менее восприимчивы к большинству видов боли. В исследовании Университета Макгилла было обнаружено, что рыжие могут справляться с шоком, колотой и острой болью.

2. Они могут вырабатывать свой собственный витамин D 

Подавляющее большинство людей получают витамин D под воздействием солнечного света. Рыжим достаточно находится в тени на улице, чтобы получить достаточное количество витамина D. Их тела вырабатывают его естественным образом.

3. Они могут быть любой расы или этнической принадлежности

4. Они лучше пахнут 

Многие писатели подробно рассказывают о том, что те, у кого рыжие волосы, имеют естественный приятный запах. Некоторые даже предполагают, что их особый приятный запах действует как афродизиак, делая рыжих более привлекательными для противоположного пола.

5. Им нужно больше анестезии, чем другим людям 

Анестезиологи давно считали, что рыжие нуждаются в большей анестезии, чем другие люди. Поэтому в 2002 году были проведены исследования, согласно которым рыжим необходимо было примерно на 20% больше анестезии, чем брюнеткам.

6. Они любят постоянно чем-то заниматься 

По словам немецкого исследователя доктора Вернера Хабермеля, женщины с рыжими волосами более активны, чем блондинки или брюнетки. Профессор также отметил, что рыжие занимаются сексом чаще, чем остальная часть населения.

А какие интересные факты об этих людях знаете вы? Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях.

Комментарии
Последние статьи