Разводчик отказался от собаки, поскольку она была "слишком крупной", но теперь она стала популярной в сети

Всем известно, что щенков любят все. Независимо от того, какой формы или размера, никто не может сопротивляться взять этих очаровательных творений. Но, к сожалению, есть некоторые жестокие люди в этом мире, которые оставляют этих очаровательных животных в приютах и даже оставляют их на улице. Вот что случилось с Померанским Бертрамом, которого оставил его разводчик, потому что он был "слишком крупным, чтобы продать". К счастью, Нью-Йоркская художница Кэти Грейсон нашла Берта на сайте приюта и сразу же решила взять его себе. "Я прилетела в Талсу, чтобы забрать его, это было замечательное приключение. Приюту было грустно видеть, как он уходит, он определенно получил какую-то особую любовь здесь", - говорит Кэти.

Берт теперь звезда социальных сетей, с более чем 93 тыс. подписчиками в Instagram, а также он "работает" в галерее "The Hole" своей владелицы. Кэти Грейсон говорит, что было что-то в глазах щенка, что привлекло ее внимание, и она действительно счастлива, что взяла его себе. Все теперь называют Берта знатоком искусства, благодаря его новой роли в галерее. "Я люблю, когда люди приходят в галерею, чтобы увидеть Берти, или когда они приводят своих собак, чтобы встретить Берти! Галерея свободна и открыта для публики, так что приходите и гладьте его!"

Когда дело доходит до невероятного успеха Берта в социальных сетях, его хозяйка говорит, что она не удивлена: "Берт замечательный парень и он действительно делает людей счастливыми, интернет и социальные сети погрязли в злобе и гадости, и людям нужно противоядие от всего этого, и миленькие животные идеально подходят под эту роль".

Источник: boredpanda.com
Истории #собака #щенок

Познакомьтесь с Бертом Померанцем, которому недавно исполнилось 5 лет!

Когда ему было всего 5 месяцев, разводчик собак бросил Берта за то, что он был "слишком большим, чтобы продать его кому-либо"

Его владелица Кэти Грейсон нашла его на сайте, где можно взять домашнее животное, и привезла его в Нью-Йорк, где она владеет художественной галереей

"Берт очень тихий и спокойный, любознательный и немного глупый", - говорит Кэти

Теперь Берт помогает Кэти в ее художественной галерее как истинный знаток искусства

"Я завела для него страницу в Instagram, поскольку он занял всю мою страницу галереи! Мне нужно публиковать на страницу картины, а люди просто хотят увидеть Берта".

"Мне нравится, когда люди приходят в картинную галерею, чтобы увидеть Берти, или когда они приводят своих собак, чтобы встретить его!"

И хотя его жизнь началась немного жестоко, теперь он стал любимцем и живет в Нью-Йорке

Он также является звездой в социальных сетях, с более чем 95 тыс. подписчиками в Instagram, и Кэти говорит, что она не удивлена

"Берт - замечательный парень и он действиельно делает людей счастливыми, в интернете и социальных сетях так много разной гадости, что просто необходимо, чтобы здесь были миленькие животные в качестве противоядия"

Комментарии
Последние статьи