Политики, которых застукали с девушками легкого поведения

На удивление мало кто из политиков когда-либо был пойман в обществе девушек легкого поведения. Еще меньше из них было арестовано. Но суть даже не в этом. Что в мыслях у этих людей, которые управляют страной, штатом, городом? Ведь они должны быть примером для подражания. Но, к сожалению, нашему взору лишь представляется грязь, коррупция и много чего такого, что нам даже иногда трудно представить. 

Источник: ranker.com
Истории #политики

1. Элиот Спитцер

Бывший Губернатор штата Нью-Йорк Элиот Спитцер ушел в отставку громкого политического скандала. Причина в том, что в 2008 году он попал в заголовки газет, где указывалось о том, что он стал клиентом девушек легкого поведения, которым платил 1 000 долларов в час.

2. Джерри Спрингер

В 1974 году Джерри Спрингер был членом городского совета, но он был вынужден покинуть свой пост, так как было обнаружено, что он пользовался услугами "девушек легкого поведения". Однако это не помешало ему занять пост мэра Цинциннати в 1977-1978 годах.

3. Джо Ваггоннер

Представитель Демократической партии Луизианы Джо Ваггоннер в 1976 году был арестован за то, что пользовался услугами девушек легкого поведения в Вашингтоне, округ Колумбия. Арест не помешал его избирателям переизбрать его в том же году. Однако всего через два года он ушел из политики.

4. Сильвио Берлускони

Итальянский политик Сильвио Берлускони, возможно, установил рекорд по коррупционным действиям в политике. Он не только совершал многочисленные подкупы и злоупотреблял служебным положением, ему также было предъявлено обвинение в сексуальных отношениях с несовершеннолетней девушкой легкого поведения. Хотя он пытался скрыть скандал во лжи и взяточничестве, Берлускони был признан виновным и был приговорен к семи годам тюремного заключения. Ему также запрещено возвращаться на государственную службу.

5. Роберт Бауман

Представитель правительства штата Мэриленд Роберт Бауман был арестован в 1980 году за сексуальные отношения с несовершеннолетней девушкой легкого поведения.

6. Дик Моррис

Дик Моррис был политическим стратегом, который поспособствовал успеху Клинтона. Однако, когда было обнаружено, что он больше года пользовался услугами девушки легкого поведения, он ушел с поста. Скандал достиг своего пика, когда эта девушка стала утверждать, что Моррис позволил ей подслушать звонок от президента.

7. Дэвид Виттер

В 2007 году сенатор США от штата Луизианы оказался в центре скандала, который связывал его имя с эскорт-службой в Вашингтоне. Такой случалось уже не в первый раз, ведь Виттер являлся постоянным клиентом публичного дома. Самое смешное здесь то, что он официально придерживался консервативных взглядов с упором на традиционные семейные ценности.

8. Том Атанс

В 2008 году демократический политик Том Атанс был пойман во время сексуальных отношений с девушкой легкого поведения в Мичигане. Однако в конечном счете он так и не был обвинён. Его брак с сенатором Дебби Стабеноу распался вскоре после скандала.

9. Кен Калверт

Представитель Калифорнии Кен Калверт был пойман в 1993 году с девушкой легкого поведения в своей собственной машине. Когда он увидел полицейскую машину, то попытался сбежать. К счастью, ему это не удалось.

10. Уилбур Милс

В 1974 году представитель штата Арканзас, Уилбур Миллс, попал в автокатастрофу. В связи с этим стало известно, что на пассажирском сиденье находилась девушка легкого поведения. Скандал не остановил Милса от переизбрания в результате ошеломляющего голосования. После проведения пресс-конференции, Милс покинул офиса и присоединился к анонимным алкоголикам.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. 

Комментарии
Последние статьи