Почему стоит покупать кухонные комбайны в интернет магазине Comfy

Полезные сайты


Интернет-магазин «Comfy» осуществляет поставку кухонных комбайнов различных брендов. Среди них – продукция таких известных производителей, как Kenwood, Bosch, Philips и т.д. Кухонные комбайны – это многофункциональные устройства. Они способны измельчать, взбивать и смешивать пищевые продукты – и это всё в одном корпусе. Это достигается благодаря наличию множества насадок – мясорубки, блендера, венчика миксера, тёрки, шинковальной насадки, устройства для выжимания соков, другие полезные вещи для приготовления блюд. Это могут быть фруктовые, мясные, овощные, смешанные салаты, коктейли, пюре. Многие модели позволяют нарезать продукты – аккуратными кубиками, соломкой нужного размера. У каждой модели своя комплектация, ознакомьтесь с ними в нашем подробном и удобном для пользования каталоге.

Мощность один из главных параметров

Обратите также внимание на мощность, материал корпуса, на объём чаши. Чем больше семья и чем чаще готовите, тем больший объём требуется. У нас имеются модели с импульсным режимом. Они позволяют включать высокую скорость без риска поломки двигателя. Компания «Comfy» - самый крупный магазин кухонных комбайнов на территории Украины. Имеются подтверждения в виде ежегодных наград в номинациях «Ретейлер года», «Лучшая сеть супермаркетов», «e-commerce ретейлер» и т.д. Наши ключевые приоритеты – высокое качество поставляемой продукции, её широкий ассортимент и доступные для наших покупателей цены. Товар можно получить как самовывозом, так и при помощи нашей службы доставки. Мы доставляем технику по указанному адресу или до ближайшего отделения «Нова пошта» либо «Justin». Если выбранный вами кухонный комбайн имеется в наличии, сможете получить его в день оформления заказа.

Удобство сервисов Comfy

Доставка осуществляется по всей территории Украины, при этом нахождение товара можно в любой момент отследить в личном кабинете на нашем сайте или на бесплатной линии доставки. При самовывозе купленное устройство проверяется на комплектность и работоспособность, отсутствие дефектов. Предоставляется гарантийный срок от производителя. Оплата может быть осуществлена по выбору покупателя любыми доступными способами – наличным расчётом, банковской картой или безналичным перечислением. Помимо поставки кухонных комбайнов, мы оказываем другие необходимые услуги – ремонт, установку и настройку приобретённой техники. Предоставляем тест-драйв: в течение 30 дней вы можете пользоваться устройством, и если случились какие-то проблемы, вы сможете вернуть деньги или обменять кухонный комбайн на новый. Если у вас имеются вопросы, наши консультанты подробно на них ответят.

Комментарии
Последние статьи