Мужчина перестал пить алкоголь и показал, как сильно он изменился за 3 года

Расставшись с пороками и вредными привычками, можно стать по-настоящему счастливым. И Кенни Д., бывший алкоголик, знает об этом не понаслышке.

Решив завязать, мужчина делал селфи 3 года, чтобы запечатлеть, как отказ от пагубной страсти отразится на его внешнем виде.

И действительно кажется, что на первом и последнем фото просто два разных человека.

Источник: boredpanda.com
Истории #до и после #алкоголики

Кенни Д. не пьет уже три года. Когда он делал первое фото, то чувствовал себя отвратительнее некуда

«Пить я начал в колледже. Но настоящей проблемой это стало около 10 лет назад. Я напивался вдрызг и не мог себя контролировать. Стоило выпить совсем чуть-чуть, и меня уже было не остановить», — рассказывает мужчина.

«В 2016 году я стал пить каждый день. Выпивал по 12-14 банок пива в день и терял сознание 3-4 раза в неделю. Я понимал, что это проблема, но не знал, что делать».

«Я смотрел на себя в зеркало и не хотел быть таким, не хотел быть пьяным. Иногда мне было все равно жить или помирать. Я просто хотел, чтобы все это закончилось».

Кенни Д. позвонил знакомой и попросил ее помочь, рассказав о своей проблеме. Подруга отвела его туда, где ему помогли — в общество анонимных алкоголиков

Там Кенни прошел программу, которая состояла из 12 шагов.

«С тех пор, как я перестал пить, похудел на 35 кг. Теперь я слежу за питанием и занимаюсь спортом. Люблю йогу. Теперь я счастлив».

Правда Кенни Д. стал совсем другим после отказа от алкоголя? Пишите комментарии и делитесь постом в социальных сетях.

Комментарии
Последние статьи