Модный аксессуар в дополнение к стилю женщины

Полезные сайты


Модный аксессуар в дополнение к стилю женщины


Дамская сумочка часто выступает визитной карточкой леди, демонстрируя ее статус, достаток и вкусовые предпочтения. Во все времена элегантный аксессуар имел не только функциональное предназначение, но и служил декором к стильному наряду, завершая продуманный образ повседневного или вечернего наряда.


Даже в самой миниатюрной сумочке найдется место для необходимых вещиц: помады, зеркальца, носового платка, кошелька, мобильного телефона.


Элитные модели от «Bottega Veneta»


Узнаваемые итальянские сумка боттега венета не устает радовать женщин модными дизайнерскими сумками из натуральной кожи. Естественную красоту качественных кожаных изделий дополняет мастерство кроя и замысловатая отделка. Тщательно продуманный дизайн, дополнен сложной техникой плетения «Intrecciato». К каждому сезону дизайнеры создают новые шедевры, продолжая по традиции внедрять инновации в области использования материалов и фурнитуры.


Сложно найти даму, которая отказалась бы получить в подарок эксклюзивную культовую сумку от известного бренда.


Среди преимущества фирменных итальянских дизайнерских сумок, стоит отметить:

  • отменное качество натуральных материалов;
  • узнаваемость кожаной отделки;
  • стильный крой, ровные швы;
  • лаконичная отделка, минимум декора;
  • надежная фурнитура;
  • удобство моделей, с возможностью фиксации длины ремней.

Стильный клатч в различных интерпретациях


Маленькая аккуратная сумочка из тонкой кожи может иметь вид портмоне с регулируемым ремешком через плечо или без него. Среди моделей встречаются прямоугольные и полукруглые, овальные варианты с двойной или одинарной молнией. Минималистический вид изделия эффектно заменяет фирменный орнамент в дизайне. Среди фаворитов миниатюрная сумка «clutch» с открытым верхом и застежкой на шнурке. У сумки всего одно отделение, есть тканевая подкладка. Цветовая гамма изделий от насыщенного черного, сиреневого до белого и пастельного оттенка цвета.


Кожаную модель «Mini Twist Intrecciato» с завязанной верхней ручкой и застежкой-молнией можно носить на руке, как мини версию объемной сумки-тоут. Эффектно смотрятся комбинированные двухцветные сумочки на удлиненной, съемной цепочке. Блестящая, бронзового оттенка фурнитура выгодно оттеняет матовость кожаной поверхности. На задней части есть прорезной карман, внутри несколько отделений разделяет кармашек на молнии.


Клатч способен вместить базовые вещи, и прекрасно сочетается с платьем или деловым костюмом, идеально подходит для любого официального мероприятия или вечеринки.


Классические модели «crossbody bag»


Незаменимой вещью для ежедневного использования считаются кожаные сумки через плечо. Модель «Mini Nodini» из мягкой эластичной кожи тонкого плетения представлена в трех базовых оттенках цвета: белом, черном и красном. Двойная молния сверху и надежная фурнитура «Silvertone» подчеркивает современное эстетическое видение удобной и практичной модели, не лишенной изящества.


Маленькая кожаная Hobo Bag – удобство и функциональность


Аккуратная, миниатюрная bottega veneta сумки украшенная узлом – идеальный выбор девушек, ведущих активный образ жизни. Мягкая и уютная «Small Leather Hobo Bag» легко адаптируется к форме вашей фигуры. С ней легко перемещаться в городском транспорте и офисе, посещать рестораны и торговые центры. Модель отлично дополнит романтичный образ или непринужденный и сдержанный вид леди в джинсах и кроссовках. Сумки представлены в белом, золотистом, зеленом и красном цвете. Аксессуары от бренда боттега венета сумки родом из солнечной Италии создают роскошный комфорт.


Большой ассортимент дизайнерских сумок позволяет сделать выбор самой избирательной моднице. Каждая модель сочетает высокое качество изделия, презентабельный внешний вид и узнаваемый дизайн.

Комментарии
Последние статьи