Месяц вашего рождения расскажет, чего вам стоит избегать

Про астрологию мы все уже слышали, но иногда гороскопы бывают не особенно точны. В последнее время в Сети появился новый тренд: трактовать характер, исходя из месяца рождения. И некоторые совершенно справедливо считают, что этот метод гораздо точнее того, что твердят знаки зодиака. Даже если вы в это не верите, мы все же предлагаем вам посмотреть, чего просит вас остерегаться месяц вашего рождения. Так, на всякий случай.

Источник: wakeupyourmind.net
Эзотерические тесты #астрология #эзотерика #месяцрождения

1. Январь

Избегайте старой рутины и привычек. Иначе для вас могут настать непростые деньки. Постарайтесь каждый день вводить что-то новое (пусть и помаленьку), и вы увидите, как ваша жизнь меняется к лучшему.

2. Февраль

Избегайте завышенных ожиданий. Нет, разумеется, нет ничего плохого в том, чтобы предъявлять какие-то требования к людям, работе и другим важным для вас вещам, но не стоит устанавливать слишком высокую планку, ведь это может привести к разочарованию. Верьте в то, что любите, но помните, что никто и ничто неидеально.

3. Март

Избегайте старых привычек. Помните, что прошлое должно оставаться в прошлом. Если бросили курить, пить или расправились еще с каким-нибудь пагубным пристрастием, вспомните, какую гордость вы при этом испытали! Поверьте, возврат к прошлому того не стоит, к тому же последствия накатят неизбежно. Вы встали на правильный путь, так не сходите же с него!

4. Апрель

Избегайте негатива. Это значит, что нужно избегать негативных людей, мест, где вы получается исключительно негативный опыт, ведь это слишком больно, чтобы терпеть. Не стоит вступать в загодя провальные отношения, чтобы посмотреть, что из этого выйдет, или идти в ресторан, где вам уже подавали плохую еду, чтобы отвратительно пообедать. Идите туда, где вас ждет радость, и тогда она войдет в вашу жизнь!

5. Май

Избегайте пренебрегать своей силой. Учитесь говорить «нет» тем, кто использует вас на работе, на учебе или дома. Вы не обязаны ради этого подвергать себя стрессам. У вас есть свои проблемы, с которыми необходимо разделаться и которые требуют вашего внимания. Держите хвост пистолетом и относитесь к себе как к любимому человеку.

6. Июнь


Избегайте пассивной агрессии. Не попадайте в эту ловушку. Не молчите, если что-то или кто-то вам мешает или раздражает вас. Голос вам дан для того, чтобы им пользоваться. Говорите то, что у вас на душе, стараясь не прибегать к обвинительному тону. Вы сильный человек, и у вас все получится!

7. Июль

Избегайте того, чего советует вам остерегаться ваша интуиция: это плохая идея. Если не думаете, что вам стоит идти в бар или говорить с кем-то, кто вас обидел, о своем прошлом, не делайте этого! Шестое чувство названо так неспроста, стоит к нему прислушиваться.

8. Август

Не пренебрегайте собой. Заботьтесь о себе так же, как позаботились бы о ребенке или старике. Правильно питайтесь, вовремя отдыхайте и наслаждайтесь досугом. Балуйте себя. Понежьтесь в горячей ванне или подольше постойте под душем. Прочтите книгу, которую давно хотели прочесть.

9. Сентябрь

Избегайте прокрастинации. Если что-то нужно сделать, делайте это. Вы почувствуете себя лучше, когда все закончится. Будь то поход к врачу, собеседование или даже поездка, не откладывайте на потом. Просто сделайте то, что нужно, и почувствуйте себя вновь свободным!

10. Октябрь

Избегайте легких путей. Приготовьте на ужин курицу, вместо того чтобы слопать пакет чипсов (такое бывает с каждым, но не надо так делать!). Заведите непростой, но необходимый разговор с другом или партнером. Скажите боссу, что вы заслуживаете прибавки.

11. Ноябрь

Избегайте повторения старых ошибок. Извлеките урок из первого раза, не наступайте на одни и те же грабли. Если что-то просто или знакомо, это еще не значит, что это правильно. Не принимайте обратно бывшего/бывшую, который(-ая) пытается связаться с вами. Не покупайте вон ту красивую кофточку, которую вам не с чем надеть. Если жизнь чему-то вас учит, запоминайте этот урок, и знайте, что никто не идеален, но можно приблизиться вплотную к совершенству!

12. Декабрь

Старайтесь не плыть по течению. Сделайте стрижку, которую давно хотели, но слишком боялись попробовать. Найдите другой подход к работе. Встаньте, выйдите из дома и сделайте что-то совершенно уникальное. Начните с маленького, и ваша жизнь изменится кардинально. Не соглашайтесь с другом или коллегой просто потому, что обычно всегда так делаете. Исправьте человека, который неправильно произнес ваше имя/фамилию. Осознайте свою ценность!

Комментарии
Последние статьи