Лучшие научно-фантастические сериалы всех времён

Сериалы выпускают многие телевизионные каналы. Сегодня мы хотим рассказать вам сериалах, выпущенных каналом Syfy. Что касается жанров, они очень разнообразны – от космических опер до приключений вампиров. Большинство сериалов становится культовой классикой. Итак, если вы поклонник научной фантастики, вам определённо понравятся эти кинократины.

Источник: https://list25.com/
Истории #сериалы #научная фантастика

1. Доктор Кто

У этого сериала очень много фанатов, которые возводят его в культ. Может быть действительно в нём то-то есть? Конечно, есть – например, увлекательные истории, интересные персонажи и причудливые концепции научной фантастики.

2. Звёздный крейсер «Галактика»

Это футуристический сериал, в котором вы увидите великолепных персонажей, моральных дилемм и бесконечную тайну. Этот сериал принёс создателям и каналу как восторженные отзывы, так и массовую аудиторию.

3. Звёздные врата: SG-1

Сюжет сериала продолжает события, которые начались в оригинальном фильме "Звёздные врата".  Команда путешествует через космические порталы. Сериал был положительно встречен критиками и обрёл много фанатов. 

4. Криптон

Кто же не любит Супермена?  Но он лишь один из персонажей в длинной и интересной истории. Вал-Эл - дед Сег-Эла - узнаёт, что его родной дом был подвергнут остракизму, и он должен сделать всё, чтобы предотвратить разрушение Криптона и обеспечить будущее своим потомкам. В среднем, один эпизод смотрит миллион зрителей. 

5. Люди Альфа

"Люди Альфа" - это сериал о группе сверхлюдей, которые собираются вместе, чтобы выследить других сверхлюдей, которые совершают преступления. 

6. На краю Вселенной

"На краю Вселенной" - это причудливая и восхитительная научно-фантастическая картина с большим количеством героев, иностранцев и космических кораблей, чтобы оставить самого искушённого фаната научной фантастики удовлетворённым. Это не был самый популярный сериал, но у него по-прежнему много фанатов и его стоит посмотреть. 

7. Нулевой канал

Вы будете удивлены, узнав, что "Нулевой канал" основывался на криппапасте, которую кто-то написал и выложил в Интернете. Это антология ужасов, в каждом эпизоде которой рассказываются разные истории и появляются разные персонажи. Syfy продлил его на четвёртый сезон. 

8. Эврика

Эврика - это сериал о президенте Трумэне, который создал особый пригородный район, в  котором жили самые гениальные учёные Америки, которые должны были работать над крупным научным проектом - разработкой технологии, которая станет самым большим прорыврм за последние 50 лет. Но небольшая проблема, и вся округа начинает сходить с ума, и всему городу угрожает опасность. 

9. Склад 13

Драматическая комедия о команде агентов секретной службы, которые занимаются поиском сверхъествественных объектов. Этот сериал был довольно популярным, и следовательно у него были высокие рейтинги. 

10. Тайны Хейвена

В сериале "Тайны Хейвена" 2 агента ФБР исследуют причудливые случаи в городе Хейвен. Сериал длился 5 сезонов.  

11. Нация Z

Это история о команде, которая  пытается пережить зомби - апокалипсис и борется с ним. Сериал собирал впечатляющие и устойчивые рейтинги в среднем 500000 зрителей.

Оставляйте комментарии к посту и делитесь им с вашими друзьями. Спасибо за внимание!

Комментарии
Последние статьи