Киноленты Netflix, раскрывающие всеми любимую тему про зомби

Киноленты про зомби всегда динамичные и кровавые. Многие, смотря фильмы и сериалы на такую тематику, чаще всего задаются вопросом: "А что бы сделал я, если бы наступил зомби-апокалипсис?" На этот вопрос ответить трудно. Но однозначно все бы постарались выжить, как и герои ниже представленных кинолент.

Источник: ranker.com
Истории #зомби

1. Поезд в Пусан, 2016 год

Дочка вместе с папой отправляются в Пусан к маме на поезде из Сеула. Внезапно на людей обрушивается загадочный вирус и пассажирам поезда придется не только выжить, но и остаться при этом людьми.

Ссылка на информацию о фильме здесь.

2. Тупик, 2008 год

Этот мини-сериал цепляет своей идеей с реалити-шоу. Группа участников провела несколько месяцев в полной изоляции, но именно благодаря этому они остались в живых и сейчас вынуждены бороться против зомби.

Ссылка на информацию о сериале здесь.

3. Тут одна, 2016 год

Люди заражаются очень странным вирусом, который превращает их в зомби. Еще здоровые в панике разбегаются кто куда. Одна женщина бежит в лес, и некоторое время ей удается там выживать. Пока она не встречает девушку и ее раненного отца и не решается им помочь.

Ссылка на информацию о фильме здесь

4. Ночь живой Дэб, 2015 год

Дэб поставила себе цель найти жениха, но ей это немного трудновато дается, так как мужчины ее сразу же бросают. Но Дэб определенно хочет добиться своего и никакой зомби-апокалипсис ее не остановит.

Ссылка на информацию о фильме здесь.

5. Моя девушка – зомби, 2014 год

Фильм рассказывает о паре, отношения которой начинают портиться, когда они начинают жить вместе. Девушка случайно погибает, и парень начинает жить полной жизнью и даже заводит новые отношения. Но умершая девушка явно против этих отношений, она восстает из могилы и собирается вернуть возлюбленного.

Ссылка на информацию о фильме здесь.

6. Азбука смерти, 2012 год

В фильме показано 26 историй, 26 убийств на каждую букву английского алфавита.

Ссылка на информацию о фильме здесь.

7. Летний лагерь, 2013 год

Двух неуправляемых братьев в наказание отправляют в летний военный лагерь. Кто же знал, что им придется столкнуться там с настоящими зомби.

Ссылка на информацию о фильме здесь.

8. Висельники, 2012 год

Шаблонный вестерн о бандите, чью жертвы вдруг начинают восставать из мертвых. Чтобы справиться с толпой зомби, главному герою придется обратиться за помощью.

Ссылка на информацию о фильме здесь.

9. Иерусалим, 2015 год

Трое студентов отправляются в Иерусалим, где начинается самый настоящий апокалипсис. 

Ссылка на информацию о фильме здесь.

10. Пандемия, 2016 год

На Земле царит хаос, а все потому, что люди начинают превращаться в зомби. Группа людей отправляется на миссию по спасению еще незараженных людей, но удастся ли им это?

Ссылка на информацию о фильме здесь.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом с вашими друзьями в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас.

Комментарии
Последние статьи