Кем бы работали принцессы Диснея в 2018 году, если бы были настоящими

Мы хорошо знаем всех диснеевских принцесс по сказкам и мультфильмам, и даже выучили их истории наизусть. Но каждый человек видит принцесс по-разному. К примеру, дизайнер из США Мэтт Бёрт решил представить нашему вниманию серию иллюстраций, в которой принцессы Диснея предстают перед нами в качестве успешных современных женщин.   

Источник: boredpanda.com
Истории #диснеевские принцессы

1. Анна и Эльза: Ученые, которые изучают климатические изменения 

Эльза, Анна и граждане Арендель знакомы с последствиями изменения климата. В то время как их друг Олаф сильно любит лето, солнце и все горячее, Анна и Эльза знают, что может означать повышение глобальной температуры. Они посвятили свою карьеру изучению изменения климата и предоставили точную, хорошо собранную информацию.

2. Мулан: Юрист

После того, как Мулан испытала дискриминацию по половому признаку как лично, так и в армии, она отправилась получать юридическое образование. Теперь же она борется за равенство в университетских городках ради того, чтобы мужчины и женщины имели одинаковые возможности. Мулан выступает за тех, кто столкнулся с невзгодами из-за своего пола.

3. Мерида: Двукратная олимпийская чемпионка (стрельба из лука и конный спорт)

Мерида - настоящий борец по натуре. Так почему же не пустить эту энергию в правильное русло? Умелая как в стрельбе из лука, так и в верховой езде, Мерида борется за свою страну на Олимпийских играх. Она уже выиграла несколько золотых медалей, но сейчас тренируется, чтобы выиграть еще несколько на Олимпийских играх 2020 года в Токио.

4. Жасмин: Посол

Жасмин всегда боролась за то, что правильно и за перемены там, где это необходимо. Теперь она выступает за свою страну Аграба в Организации Объединенных Наций. Одна из ее основных инициатив - защита прав женщин путем обеспечения справедливого обращения с женщинами по всему миру.

5. Покахонтас: Руководитель экологической некоммерческой организации 

Покахонтас возглавляет некоммерческую организацию, занимающуюся сохранением и защитой окружающей среды. Благодаря сочетанию активной позиции, действий и повышенной осведомленности она борется за защиту и устойчивое использование наших природных ресурсов.

6. Белль: Ректор университета

Вдохновленная любовью к книгам и знаниям, Белль пошла в академию. После получения докторской степени в области образования, Белль поднялась до уровня ректора в крупном университете и сейчас стремится к доступному и равному образованию для всех.

7. Аврора (Спящая красавица): Генеральный директор компании по изготовлению кофе

Аврора знает каково это просыпаться после сладкого сна. После пробуждения от зачарованного сна Аврора решила заняться тем, что поможет людям бодрствовать. Аврора является основателем и генеральным директором одной из ведущих кофейных сетей в стране.

8. Тиана: Заслуженный шеф-повар и ресторатор

Вдохновленная любовью отца к кулинарии, Тиана всегда знала, кем она станет. Сейчас она стоит на вершине кулинарного мира, владея одним из самых популярных ресторанов в стране. Каждый день она пробует новые блюда и экспериментирует с новыми рецептами и ароматами.

9. Золушка: Активистка за права животных

Помимо Крестной Феи Золушке помогали еще и животные. Она верит в добро и искренне желает помочь всем существам на земле. Она очень хочет, чтобы люди относились к животным с уважением. Золушка вступила в некоммерческую организацию, которая отстаивает права животных.

10. Моана: Офицер военно-морского флота 

Море всегда было для Моаны особым местом. В связи с этим Моана отправилась служить на флот, где и поднялась до звания офицера. Она уже получила много отличий за свою службу. С таким успешным началом она достигнет больших высот в своей карьере.

11. Ариэль: Поп-звезда и музыкальный продюсер

Ариэль всегда преуспевала в музыке, обладая природным талантом и страстью к пению. Она стала мультиплатиновой певицей, а теперь и сама пишет свою музыку и даже имеет свой лейбл "Семь морей".

12. Белоснежка: Ведущий психолог 

Белоснежка всегда была известна своей заботой и тем, что всегда была готова протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается. Она получила докторскую степень по психологии и является одним из ведущих психологов в мире. деров в области психического здоровья. Она проводит свои исследования на конференциях в течение всего года и всегда обеспечивает заботой своих клиентов. Ее миссия не только помочь своим клиентам, но и поддерживать других специалистов в области психологии.

13. Рапунцель: Невролог

С момента своего рождения Рапунцель всегда обладала способностью исцелять других. После воссоединения со своей королевской семьей Рапунцель отправилась в медицинскую школу и получила докторскую степень. Она специализировалась на неврологии и стала ведущим экспертом в стране. Теперь ее мечта - помочь как можно большему количеству пациентов, и обеспечить исключительную медицинскую помощь.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас.

Комментарии
Последние статьи