Какой ты киноперсонаж, сыгранный Леонардо Ди Каприо, согласно твоему знаку Зодиака

Леонардо Ди Каприо - великий актер, который пришелся по душе многим. Его любят и уважают за его талант и потрясающую игру. Наверное, это один из тех актеров, который способен сыграть совершенно любого персонажа. И получится у него это совершенно идеально. Он смог воплотить в своих героях все 12 знаков Зодиака, которые совершенно друг на друга непохожи.

Источник: ranker.com
Истории #знаки зодиака #леонардо ди каприо

1. Овен - Ромео из фильма "Ромео + Джульетта", 1996 год

Подобно молодому влюбленному Ромео, Овны наполнены до краев страстью, импульсивностью и талантом к драматизму. Когда что-то (или кто-то) бросается в глаза, они сразу все бросают и начинают гореть новой навязчивой идеей. Их страсть к жизни и склонность быть героем делают их самыми настоящими лидерами, чье сердце управляет ими в любой ситуации.

2. Телец - Фрэнк Абигнейл из фильма "Поймай меня, если сможешь", 2002 год

Тельцы, как и Фрэнк Абигнейл, очень хитрые и находчивые и склонны искать легкий способ достичь того, чего хотят. Их правящая планета, Венера, заставляет их чувствовать себя как дома, когда они окружены прекрасными вещами в жизни, такими как исключительная кухня, экзотические путешествия и лучшие ювелирные украшения. 

3. Близнецы - Король Людовик XIV и Филипп из фильма "Человек в железной маске", 1998 год

Близнецы - сообразительные и естественные собеседники, как Людовик. В то же время они обладают такими качествами как нервозность и детское любопытство, как и Филипп. Их увлечение миром делает Близнецов хорошими художниками, но им часто трудно сосредоточиться на одном хобби, поскольку они безумно хотят испытать все, что может предложить им мир.

4. Рак - Фрэнк Уиллер из фильма "Дорога перемен", 2008 год

Раки известны своей чувствительностью и сильными эмоциями, особенно когда речь идет о семейных проблемах. В "Дороге перемен" Фрэнк Уиллер является конфликтующим мужчиной, который, подобно Ракам, действует чутко. Он понимает неудовлетворенность своей жены своим нынешним укладом жизни, но не решается оставить жизнь в пригороде. Раки делают все возможное, чтобы прийти к счастливому концу и тем самым обрести счастье.

5. Лев - Джордан Белфорт из фильма "Волк с Уолл-стрит", 2013 год

Кто-то должен быть боссом, и это определенно Лев, не так ли? В конце концов, это не их вина, что их планета Солнце оказалась центром вселенной. Из-за их естественной уверенности, щедрости и постоянного желания хорошо проводить время, им не сложно заводить друзей. То же самое можно сказать о Джордане Белфорте, который использует свой драйв и яркую личность, чтобы превратиться из скромного биржевого маклера в легенду финансов. Как и большинство Львов, Джордан знал, как мотивировать людей делать все, что ему нужно для достижения успеха, независимо от того, было ли это разрешено законом.

6. Дева - Доминик Кобб из фильма "Начало", 2010 год

Сдержанную природу Дев можно часто неверно истолковать как холодность, но на самом деле именно их аналитический ум оценивает окружение, чтобы удостовериться, что их выводы на самом деле являются реальностью, а не только их собственной интерпретацией. Доминик Кобб невероятно близок к знаку Зодиаку Дева и по своим действиям и поведению. 

7. Весы - Хью Гласс из фильма "Выживший", 2015 год

Весам может показаться странным, что у них может быть общего с жестким главным героем, который, несмотря на разрушительную атаку медведя и сольный поход по массивной ледяной пустыне, просто отказывается умирать. Это правда, что Хью Гласс не разделяет стереотипную пассивную природу Весов, но в нем есть глубокий смысл и стремление к справедливости после неправомерной смерти его сына. И именно этим он очень похож на Весов.

8. Скорпион - Тедди Дэниэлс из фильма "Остров проклятых", 2010 год

Скорпионы являются самыми настоящими детективами из-за их особенной природы, сильных исследовательских навыков и умения читать людей. Скорпионы - это, конечно же, Тедди Дэниэлс, полицейский, который сделает все возможное, чтобы узнать, что случилось с пропавшей пациенткой Рэйчел в адском убежище на острове Шаттер.

9. Стрелец - Джек Доусон из фильма "Титаник", 1997 год

Будучи уверенными, забавными и свободными людьми, Стрельцы не удивляются, что Джек Доусон - их астрологический родственник. Их оптимизм и открытый ум часто заставляют их жить на полную катушку и испытывать то, о чем большинство людей никогда бы не подумало. Поскольку Стрелец является знаком мудрости и правды, он имеет тенденцию "рассказывать вещи, как они есть на самом деле", которые некоторые могут интерпретировать как грубость.

10. Козерог - Джей Гэтсби из фильма "Великий Гэтсби", 2013 год

Козероги знают, чего хотят, и готовы делать все, что нужно, чтобы достигнуть этого. Таинственный миллионер Джей Гэтсби, который устраивает самые щедрые вечеринки, но редко принимает участие в них, является ярким примером того, что значит быть Козерогом. На первый взгляд он жаждет статуса, финансового успеха и уважения от людей, которые важны для высшего общества, но в конечном итоге его истинная цель - вернуть чувства одного человека: бывшей возлюбленной Дэйзи Бьюкенен. Козероги самые настоящие однолюбы.

11. Водолей - Говард Хьюз из фильма "Авиатор", 2004 год

Говард Хьюз прекрасно демонстрирует уникальность, техническую доблесть и эксцентричность. Вероятно, это знакомо Водолеям. Они также разделяют разум и естественный дар Говарда, чтобы понять смысл сложных вещей, таких как технические гаджеты.

12. Рыбы - Ричард из фильма "Пляж", 2000 год

Рыбы отказываются жить обычной жизни. Как творческие души, они постоянно ищут спокойное место, столь же творческое, как и их собственные мечты. Приключение Ричарда на отдаленный остров в Сиамском заливе - где он вдали от реального мира - является самой настоящей мечтой Рыб. Из-за их глубокого чувства сопереживания и склонности чувствовать вину, важно, чтобы Рыбы избегали людей-манипуляторов, таких как Сэл (сыграла Тильда Суинтон), и чтобы их внутренний круг друзей был маленьким и заслуживающим доверия.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом с вашими друзьями в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас.

Комментарии
Последние статьи