Какой бы вы были породой собак, согласно вашему знаку Зодиака

У людей и животных есть кое-что общее. Единственное, что нас отличает от них, это то, что мы руководствуемся при принятии решений и совершении поступков умом, а не эмоциями и инстинктами. Вероятно, многие задумывались над тем, какими животными они были в прошлой жизни. Поэтому мы решили затронуть эту тему и рассказать вам, какой породой собаки были бы вы.

Источник: lifestyle.diply.com
Истории #гороскоп #порода собак

1. Овен

Овны, скорее всего, родились бы королевскими немецкими овчарками. Эта сильная и верная порода собак, которая всем своим поведением и внешними данными напоминает лидера, что свойственно Овнам.

2. Телец

Тельцы, вероятно, родились бы голубыми или красными австралийскими пастушьими собаками. Маленькие, но сильные, любят пищу и преданы одному конкретному человеку на всю жизнь.

3. Близнецы

Близнецам идеально бы подошла порода Корги, если бы они родились собаками. Эти маленькие собаки очень непредсказуемы и любопытны. Они всюду суют свой нос, так как всегда хотят быть в курсе всего.

4. Рак

Раки определенно родились бы Колли. Эта собака нежная и заботливая по отношению к своим любимым людям, как Рак. Вы будете чувствовать себя спокойно с этой собакой в своем доме.

5. Лев

Львы родились бы африканскими мастифами. Эта порода собак требует много внимания, но в то же время она невероятно преданна, стремится защищать любимых и довольно мила. А еще они, как и Львы, просто хотят, чтобы их любили.

6. Дева

Девы, скорее всего, родились бы собаками бесстрашной и бдительной породы Доберман. Это животное невероятно умное и стремится порадовать своего хозяина. Девы не успокоятся, пока не доведут все дела до совершенства, как впрочем и Доберманы.

7. Весы

Весам бы идеально подошла порода Вест-хайленд-уайт-терьер. Эта маленькая собака дружелюбная, сильная, и всегда следит за всем. Они никогда не делают шаг, не будучи уверенными в этом, точно так же, как Весы.

8. Скорпион

Скорпионам, скорее всего, подошла бы порода Немецкий дог. Эту большую собаку трудно не заметить, но все же они остаются загадками для многих. При первой встрече они внушают страх, но стоит их узнать получше и с легкостью можно увидеть их мягкость и доброту. 

9. Стрелец

Стрельцы родились бы собаками породы Австралийская овчарка. Эта собака любит быть активной и ей просто необходима целая комната, где она смогла бы побегать. Эти животные, как и Стрельцы, любят путешествовать и находиться на открытом воздухе.

10. Козерог

Козероги родились бы собаками породы Пудель. Это животное на самом деле является одной из самых умных и трудолюбивых собак. Козероги никогда не сдаются, как и Пудели.

11. Водолей

Водолеям подошла бы порода Папильон. Эта маленькая собачка сильная, полная энергии и очень умная. Они невероятно универсальны, как в принципе и Водолеи. 

12. Рыбы

Рыбы определенно родились бы собаками породы Чау-чау. Как и Рыбы, Чау-чау тихие и независимые, и вы никогда не догадаетесь о том, о чем они думают.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом с вашими друзьями в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас.

Комментарии
Последние статьи