Как вы ведёте себя, когда ревнуете, согласно вашему знаку Зодиака

Ревность – очень сильное чувство, особенно когда речь идёт о романтических отношениях между мужчиной и женщиной. Человек устроен так, что часто не может бороться с ним или даже не осознаёт, что испытывает это чувство. Ревности подвержены даже самые спокойные люди независимо от пола.

Звёзды могут рассказать о том, как люди ведут себя, когда испытывают чувство ревности в романтических отношениях. Конечно, некоторые проявления ревности повторяются у представителей различных знаков зодиака, но есть и отличительные черты, кроме того, проявления ревности часто отличаются у мужчин и женщин. 

Источник: thetalko.com
Истории #знаки зодиака #ревность

1. Овен, мужчина: либо не испытывает чувство ревности вообще, либо ревность полностью одолевает его 

Мужчина, родившийся под знаком Овна, живёт крайностями – что-то может не заботить его вообще, а что-то может занимать все его чувства и мысли, просто потому что ему это важно. Если он чем-то расстроен, он покажет это, если он чувствует себя счастливым, это тоже все увидят. Если Овен испытывает чувство ревности, он может проявить свою агрессивную сторону, потому что были задеты его чувства. Но справедливости ради, стоит сказать, что Овны могут не испытывать чувство ревности вообще. Среди Овнов бывают такие мужчины, когда можно поставить знак равенства: мужчина-Овен=ревность, а бывают такие, что в них нет и тени этого чувства. В любом случае, мужчина-Овен скажет вам, о том, что он чувствует. Он не из тех, кто заводит интрижки на стороне, и ожидает от своего романтического партнёра такой же верности.

2. Овен, женщина

У них нет времени на ревность. Они обладают сильным чувством собственного достоинства, и поэтому слабое чувство ревности не может их смутить. Однако иногда ревность всё же может вызывать волнение у женщины-Овна, однако, к счастью, для неё, она может совладать с этим чувством. Ревность может серьёзно её взбудоражить в одном единственном случае - если человек для неё действительно очень важен. Она постарается справиться с этим, но женщина-Овен слишком прямой человек, чтобы не понять, что она чувствует.

3. Телец, мужчина: очень властный  и может быть немного приставучим 

Парень, родившийся под знаком Тельца, возможно, самый упрямый человек, которого вы встретите в своей жизни. Довольно сложно заставить парня-Тельца быть ближе к его собственным чувствам. Он больше делает упор на то, чтобы показать свои чувства, в том числе ревность, другим. Однако, если ему всё же удастся понять свои чувства, ему очень легко будет отказаться от таких сцен и просто показать человеку, какое сильное раздражание он испытывает в ситуациях, вызывающих ревность.

4. Телец, женщина: скажет вам убираться прочь, если подумает, что вы целенаправленно пытаетесь заставить её ревность

Женщина-Телец реагирует так же, как мужчина-Телец, когда дело доходит до ревности, но есть существенные различия. Если мужчина-Телец может не сопротивляться, когда его партнёр заставляет ревновать - специально или чтобы доказать таким странным способом свою правоту -  женщина-Телец никогда не смириться с таким поведением. Она будет думать, что вы пытаетесь манипулировать ею, и в этом случае не будет даже разбираться, потому что для неё это один из самых страшных видов предательства. Женщины-Тельцы очень чувственные и всегда выбирают чувства, но если вы дадите ей серьёзный повод считать, что она больше не должна испытывать к вам чувства, холодная логичная сторона её линости очень быстро проявится.

5. Близнецы, мужчина: могут открыто говорить о ситуации

Мужчины-Близнецы совершенно открыто говорят о своих чувствах. Они отличные собеседники, поэтому они скажут вам о том, что чувствуют себя немного некомфортно задолго до наступления такой неприятной ситуации, как ревность. Однако мужчинам-Близнецам больше свойственно заставлять других людей ревновать себя, чем испытывать ревность.Однако если он действительно ревнует, он нуждается в том, чтобы его успокоили. Просто знайте, что если мужчина-Близнец, выходит из равновесия из-за вас, значит, он определённо волнуется и заботится о вас больше, чем вы думаете, и больше, чем он это показывает.    

6. Близнецы, женщина: больше склонны испытывать чувство ревности к друзьям, чем к романтическому партнёру

Самое сильное чувство ревности женщины-Близнецы испытывают, как это ни странно, не в романтических отношениях, а в дружеских. Они, разумеется, заботятся об отношениях с мужчиной, но больше они волнуются о своих платнонических отношениях с друзьями.

7. Рак, мужчина: с ним легче говорить, когда он не испытывают чувство ревности

Парни-Раки - одни из самых ревнивых парней, которые живут на планете. Было бы легче рассказать вам случаи, когда парни-Раки не ревнуют, но таких случаев практически не бывает. И даже после расставания парень-Рак может предпринимать попытки заново сойтись исключительно из ревности к вашему новому парню. 

8. Рак, женщина: не будет ничего говорить, потому что считает, что принимает всё слишком близко к сердцу

Женщины-Раки пытаются успокоиться, когда испытывают чувство ревности, потому что они считают, что это именно то, что от них ждут. Они постоянно боятся показаться теми, кто слишком остро реагирует на вещи, поэтому предпочитают скрывать возникающие чувства и реакции. Проблема в том, что даже если вы скрываете свои чувства, не значит, что вы их не испытываете. Это значит, что в вас будет столько же скрытого недовольства, сколько невыраженной ревности. У женщины, родившейся под этим знаком, так же как и у всех людей, есть точка кипения, и если её довести, она взорвётся. Будьте внимательны к чувствам и тактичны. 

9. Лев, мужчина: они не испытывают чувство ревности

Мужчина, родившийся под знаком Льва, неревнив. Он не ревнует к другим парням. Почему он должен это делать? Он великолепен, и если другие люди не замечают, насколько он хорош, это их проблемы, а не его. Также он не склонен делать какие-то грандиозные сумасшедшие жесты, чтобы доказать свою любовь, так как считает, что сам жест ничего не значит, он предпочитает показывать свои чувства по-другому, в отношениях, в которых ценятся оба человека.

10. Лев, женщина: будет делать всё, чтобы снова добиться признательности

Женщина, родившаяся под знаком Льва, знает себе цену. Она проявит ревность гораздо быстрее, чем это сделал бы мужчина-Лев. Ей нравится быть в центре внимания. И хотя время от времени она может уделять время другим, она хочет быть в центре внимания своего романтического партнёра. И справедливости ради стоит сказать, что в какой-то мере она права. Женщина-Лев сделает всё, чтобы снова оказаться в центре внимания своего романтического партнёра. Если женщина-Лев чувствует ревность, она не будет сдерживаться, потому что действительно не видит причины для этого. Её реакция - естественное следствие поведения другого человека. Женщины-Львы гораздо более темпераменты, чем другие, поэтому будьте готовы к взрыву в случае чего. 

11. Дева, мужчина: ничего не скажет, но его поведение будет пассивно агрессивным

Девы - это мужчины, которые держат свои эмоции под контролем. Они предпочитают отстраниться от ситуации и сосредоточиться на других вещах, когда чувствуют ревность.Тем не менее, они испытывают это чувство и время от времени оно будет проявляться. Когда это происходит, это выглядит, как пассивная агрессия. Он не превратится в чудовище, но он будет далёк, отчуждён и холоден. Он постарается разобраться в ситуации, и если обнаружит то, что ему не нравится, перестанет доверять. 

12. Дева, женщина: знает себе цену. Не будет тратить нервы на ревность

Женщины, родившиеся под знаком Девы, не чужды ревности. Но разница между Девами и другими женщинами, заключается в том, что Девы могут совладать с ревностью. Она заставляет себя осознать, что ревность - это проблема, с которой нужно справиться ей самой, и это помогает найти зрелое решение справиться с происходящим. Женщины, родившиеся под знаком Девы, расстаются с человеком, который заставляет их чувстовать ревность в манипулятивных целях или даёт настоящие поводы для ревности. Однако если причина, по которой она почувствовала ревность, окажется несущественной, она даст шанс восстановить отношения, до того, как будут разорваны все связи. Женщины, родившиеся под знаком Девы, предпочитают включать логику в любых ситуациях, в том числе когда они испытывают ревность. И это даже иногда пугает.

13. Весы, мужчина: рационализирует всё, даже в худшие времена

Мужчины-Весы обычно ведут себя так, будто они слишком крутые, чтобы ревновать. На самом деле это может быть не так, но они очень хорошо играют роль. На самом деле мужчины-Весы больше всего хотят двух вещей: они хотят, чтобы их любили, и хотят избежать конфликтов. К несчастью для мужчин-Весов они очень ревнивы, поэтому они тратят много времени на то, чтобы рационализировать это чувство. 

13. Весы, женщина: заставит вас ревновать больше, чем вы заставили её

Женщинам, родившимся под знаком Весов, также нравиться быть любимыми, и они тоже не любят конфликты, но они гораздо более охотно выпускают коготки. Если женщина-Весы испытывает ревность, она попытается победить вас в вашей же собственной игре, и честно говоря, она способна это сделать. Женщины-Весы, как правило, харизматичны и привлекательны, поэтому им не составляет труда нравиться людям. Вы захотите вернуть её, а не продолжать делать то, что вызвало её ревность и гнев. С женщиной, родившейся под знаком Весов, шутки плохи. С ними лучше не рисковать.

14. Скорпион, мужчина: становится страшным существом  может разрушить вашу жизнь из-за чего-то несущественного

Мужчины-Скорпионы, как правило, самые ревнивые. Это просто нужно принять как данность. Ревность мужчины, родившегося под знаком Скорпиона, может быть абсолютно пугающей для тех, кто не знает, как с этим справиться. Многие астрологи говорят женщинам быть осторожными c мужчинами-Скорпионами. Мужчины, родившиеся под этим знаком, очень страстные и могут быть настоящими собственниками. Они могут ревновать не только к людям, которые могут угрожать отношениям в настоящее время, но и к совершенно незнакомым людям или к тем, с кем вы встречались много лет назад, хоть это и неразумно. Это потому что она методично узнает о вас и вашей текущей жини всё. Она узнает обо всех, с кем вы встречались, и о том, как проводите время. И будьте акуратнее с лайками в социальных сетях. иначе приёдтся расска

15. Скорпион, женщина: превращается в спецагента, отслеживающего подозреваемого

Женщина-Скорпион, возможно, не такой собственник по отношению к людям, как мужчина-Скорпион. Тем не менее, они самые ревнивые среди всех знаков Зодиака. В то время как мужчины Скорпионы могут быть откровенно страшными в моменты, когда испытывают ревность, женщина-Скорпион может сначала не показывать, что она чувствует. Это потому что она методично узнает о вас и вашей текущей жини всё. Она узнает обо всех, с кем вы встречались, и о том, как проводите время. И будьте акуратнее с лайками в социальных сетях. Иначе готовьтесь к допросу. Лучше будьте открыты с женщиной-Скорпионом - не ради неё, а ради вас самих. 

16. Стрелец, мужчина: не испытывает чувство ревности

У мужчины-Стрельца нет слова "ревность" в словарном запасе. Скорее всего, если он и испытывает это чувство, он не даёт ему развиться и не сходит с ума по этому поводу. Это просто не соответствует его природе. Дело не в том, что он не испытывает чувства к людям, которые пытаются заставить его ревновать, или что-то в этом роде, просто он знает, что если действительно что-то происходит, он уйдёт, не задавая вопросов. Поскольку он заранее знает, как будет действвать, ему не нужно активно проявлять беспокойство. Если вы встречаетесь с парнем-Тельцом и в чувствуете, что но испытывает чувство ревности, просто поговорите с ним об этом. Он будет честен с вами, и всякая уязвимость уйдёт, потому что вы поговорили об этом. 

16. Стрелец, женщина

Женщина-Стрелец немного противоречива, когда речь заходит о ревности. Она импульсивна и свободна духом. В большинстве случаев она неревнива. Честно говоря, она слишком занята другими вещами, чтобы уделять так много времени ревности. Но если всё же она почувствует ревность, она может быть самой страшной женщиной среди представительниц всех знаков зодиака. Лучше не будить её гнев. Она спокойна в 99% случаев, но если попасть на тот самый 1%, мало не покажется. 

17. Козерог, мужчина: полностью уходит в работу и отказывается говорить о чём-либо

Мужчина-Козерог может быть очень ревнивым человеком, но он решает справляться с ревностью по-другому. Он уходит в свои мысли и всё такое, а не рассматривает ситуацию. Рассматривать ситуацию - значит осознавать, как он себя чуствует, и честно говоря, у него бывают с этим реальные проблемы. Когда Козерог ревнует, он не проявляет пассивную агрессию. Он просто отказывается придавать значение этому чувству, и в его голове это каким-то образом срабатывает. Другие люди могут находить этот механим преодоления странным, но он работает для него, и именно это для него важно. В конце концов он захочет разобраться с ситуацией: мужчины-Козероги влюбляются часто и легко, поэтому они поытаются исправить ситуацию, прежде чем уйти. 

17. Козерог, женщина: будет чувствовать ревность на протяжении 5 секунд, потом это пройдёт

Женщины-Козероги не слишком ревнивы, но если они ревнуют, то всё обычно похоже на то, как это происходит у мужчин-Козерогов в том смысле, что они не будут говорить об этом. Женщина-Козерог может обидеться на какое-то время, но это не будет продолжаться долго. Она считает, что не должна чувствовать ревность, потому что это неразумно, поэтому она и не будет её ощущать. Во-первых, это отвлекает от действительно важных дел, которые нужно делать, во-вторых, она не будет продолжать отношения с человеком, которому она не может доверять. Женщина-Козерог уходит либо от чувства ревности, либо из отношений, если чувствует, что партнёр ей неверен. 

18. Водолей, мужчина: быстро спарвится с чувством ревности или позволит парочке ыбть вместе и уйдёт 

Мужчины-Водолеи могут вести себя по-разному, когда ревнуют. Всё зависит от их личных качеств. Первый вариант заключается в том, что мужчина-Водолей справится с чувством ревности довольно быстро даже без поддержки близких или какого-то внешнего влияния. Второй вариант заключается в том, что он просто отстранится от ситуации, не потому что не хочет иметь дело с предательством или потому что он расстроен, а потому что не хочет мешать тому, что явно хорошо складывается. Водные знаки, как правило, непредсказуемы, когда речь заходит об их эмоциях, и не показывают их людям. Парни-Водолеи не являются исключением: они не те, кто покажет своё настоящее «я», а если они это и сделают, то это происходит, потому что тот, кому они открылись, заслужил их доверие.

19. Водолей-женщина: ей нужно объяснять, что такое ревность, потому что ей это как иностранный концепт

Женщины-Водолеи справляются с ревностью примерно так же, как и мужчины-Водолеи, но чаще всего ревность - это просто что-то чуждое для них. Они могут ощущать неуверенность, состояние в отношениях, и чувствовать, что что-то происходит за их спиной, но это не будет похоже на то, как большинство людей описывают ревность. Скорее Женщина-Водолей будет чувствовать, что это их проблема, а не то, чему они должны противостоять в отношениях с партнёром. Конечно, с возрастом это меняется, и повзрослевшие Женщины-Водолеи лучше распознают такое болезненное чувство, как ревность.

20. Рыбы, мужчины: наименования ревнивые мужчины, но если что-то случится, они обидятся

Парни-Рыбы являются одними из наименования ревнивых знаков Зодиака, потому что наделены сильной эмпатией. Лучше даже сказать, что они не наименования ревнивые, а самые романтичные. Поэтому они предпочтут победить, ухаживая за вами так, что вы не сможете устоять. Но если они всё же почувствуют ревность, то будут очень тяжело это переживать. Это эмоциональные парни, и скорее они испытывают вспышки грусти, а не гнева. Парни, родившиеся под знаком Рыб, ожидают тепло, потому что они сами очень быстро его отдают. Поэтому если вы встречаетесь с парнем, родившимся под знаком Рыб, пусть онает ощущения, что его чувства взаимны.

21. Рыбы, женщины: ревность полностью их поглотит и они когда-набудь отомстят

Женщины-Рыбы не такие сдержанные, как мужчины, родившиеся под этим знаком Зодиака. Они чувствуют себя уязвлёнными и униженными, и те, кто посмел обидеть, не сдобровать. Возмездие может не наступить сегодня или завтра, но когда-нибудь обязательно произойдёт. Лушче не шутить с женщиной, родившимся под знаком Рыб.

Совпало ли описание вашего знака Зодиака с тем, как вы ведёте себя, когда ревнуете своего романтического партнёра? Оставляйте комментарии к посту и делитесь им с друзьями. 

Комментарии
Последние статьи