Как ты ведешь себя в гневе согласно твоему знаку Зодиака

Есть вещи, которые нас очень сильно раздражают, причем настолько, что может вывести нас из обычного состояния. Кто-то начинает кричать, кто-то вести себя неадекватно, кто-то плакать... Каждый в гневе индивидуален. Но благодаря астрологии можно предугадать, как или иначе поведет себя человек в стрессовой ситуации. 

Истории #знаки зодиака #гнев

1. Овны могут наговорить много чего лишнего, а потом пожалеть об этом.

Будучи знаком Огня, Овны невероятно вспыльчивы. Они быстро раздражаются и грубо реагируют. Успокоившись, они начинают жалеть о том, что сказали лишнего и повели себя слишком эмоционально. 

2. Телец никогда ничего не забывает и будьте уверены, он всегда найдет способ напомнить вам о неправильном поступке.

Придется очень сильно постараться, чтобы разозлить Тельцов. Но если вы видите, что они вдруг стали тихими и отрешенными, то знайте, это затишье перед бурей. Когда они наконец взорвутся, то припомнят вам все то, чем вы их хоть раз обидели. И даже когда они успокоятся, то еще не скоро забудут об этом. Тельцы любят обижаться. 

3. Крик - единственный аргумент Близнецов.

Когда Близнецы злятся, то это происходит слишком шумно. На вас обрушится шквал криков и колких замечаний. Но это лишь с одной стороны. С другой же, они могут быть спокойны с вами, но не упустят шанса, чтобы действовать исподтишка. Они превратятся в холодных и расчетливых садистов, которые будут постоянно напоминать вам о ваших неудачах и слабостях.

4. Раки будут дуться, пока вы не обратите на них внимание.

Раки чрезвычайно чувствительны и в гневе они превращаются во взрослого ребенка. Раки ненавидят быть недооцененными. Хорошо конечно, что они не набрасываются на других с криками и кулаками, но есть вероятность того, что они утонут в своих слезах. Потребуется немало времени и усилий, чтобы вернуть их в прежнее состояние.

5. Львы будут рычать и, возможно, даже бросят в вас тем, что первым попадется им под руку.

Лев является знаком Огня, и, как правило, люди-Львы невероятно вспыльчивые. Они чрезвычайно горды и вряд ли признают свою вину (хотя в глубине души осознают, что такое может быть). Если Лев сердится на вас, то вам не стоит находиться с ним в одной комнате. Они громко кричат и даже будут бросаться вещами. Однако, все это происходит недолго и они быстро успокаиваются.

6. Дева может с легкостью вычеркнуть обидчика из своей жизни. 

Дева является одним из самых терпеливых знаков. Вы не увидите, как они взрываются, как Лев или Овен. Вместо этого они усмирят свой гнев и начнут действовать неприязненно по отношению к обидчику в течение нескольких месяцев или же просто вычеркнут его из своей жизни, как будто его никогда и не существовало.

7. Весы всегда остаются спокойны.

Не стоит ожидать от Весов злости, криков и всепоглощающей ярости. Вы, возможно, даже никогда не узнаете о том, что задели их чувства. Они являются миротворцами и обычно стараются избегать конфликтов. Но, если вы окажетесь в споре с Весами, не думайте, что победить будет легко. Из Весов получаются отличные юристы, которые всегда могут оправдать свою позицию.

8. Скорпионы глубоко возненавидят вас и даже мысленно представят вашу смерть.

Остерегайтесь жала Скорпиона. Если вы разозли Скорпиона, то вам стоит быть поосторожней. Они не склонны к гневу и вряд ли покажут вам свои истинные эмоции, так как обладают потрясающим самоконтролем. Когда они расстраиваются, то чаще всего выбирают тишину в качестве оружия. В гневе они будут вести себя как озлобленные заговорщики. Находиться рядом с ними будет невероятно трудно и даже немного жутко.

9. Стрельцы будут делать вид, что не знают вас.

Будучи в гневе, Стрельцы не торопятся принимать решения. Они ведут себя спокойно и открыто высказывают свою точку зрения. Чаще всего таким поведением они доводят своего обидчика до слез, а после делают вид, что не знакомы с ним.

10. Козероги закрываются в себе и становятся молчаливыми.

Козероги известны тем, что они трудолюбивые и обычно объединяют людей. Трудно вызвать эмоциональный взрыв у Козерога, поскольку они - люди, которые сохраняют самообладание. Однако, если их все же удается задеть, то можно ожидать, что они поразят вас своей шокирующей словесной атакой. Они также, вероятно, скажут вам, что вы их разочаровали. И это даже намного больнее, чем простое молчание.

11. В гневе Водолеи могут добавить вас в свой список людей, которых они игнорируют.

Как знак Воздуха, Водолеи часто бывают холодными и сложными. Если вам удалось их расстроить, не удивляйтесь тому, что они прекратят общение с вами, пока не смогут остыть и обдумать произошедшее. Если Водолей в гневе, то лучше оставить его в одиночестве, чтобы он успокоился.

12. В гневе Рыбы превращаются в умелых манипуляторов.

Рыбы являются чрезвычайно уязвимыми и эмоциональными существами. Они не из тех, кто принимает конструктивную критику. Даже если они глубоко эмоциональны, они вряд ли будут вести себя драматично в гневе. Вместо этого Рыбы смогут усмирить свою злость. Они будут дуться и играть в игру "Бедные маленькие рыбы". Они даже попытаются манипулировать вами. Они заставят вас испытать чувство вины за то, что вы причинили им боль.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной для вас. Спасибо, что читаете нас!

Комментарии
Последние статьи