Как каждый знак зодиака ведёт себя в отношениях

У каждого из нас были отношения в тот или иной период времени, или же есть сейчас. Отношения – это основа нашего существования. Но построить и поддерживать их не всегда бывает легко. Ведь каждый человек обладает чертами характера, которые определяют его личность и поведение. Возможно, астрология сможет дать ответы на некоторые вопросы, и это поможет в построении гармоничных отношений.

Источник: thetalko.com
Истории #отношения #знаки зодиака

1. Овен берет на себя роль лидера и бывает слишком импульсивен

Овны известны как прирождённые лидеры. Это качество важно в отношениях, потому что означает, что мы можем полагаться на них в таких вопросах, как принятие решений. Часто это даёт нам ощущение комфорта, потому что мы знаем, что нам не придётся принимать окончательное решение в ситуациях, когда это не очень удобно. Наряду с лидерскими качествами Овны обладают импульсивностью, что иногда может быть проблематично. Когда он чувствует угрозу или ревность, Овен часто действует без раздумья, и это может привести к конфликтам – то, чего многие из нас хотят избежать, если это возможно. Знакомство с Овном обязательно заинтригует вас. Но важно помнить о личностных качествах Овнов, чтобы не быть одержимыми ими.

2. Тельцы гарантируют вам постоянство

Для тех из нас, кто не славится самодисциплиной или отказывается планировать что-то заранее, знакомство с Тельцом, может быть хорошим способом научиться этому. Все потому что Тельцы известны своей систематичностью. Встречаясь с Тельцом, вы можете не беспокоиться – он не забудет о важных датах, но вы никогда не сможете опаздывать.

3. Отношения с Близнецами будут волнительными

Ищете острых ощущений? Отношения с Близнецами обязательно вам их подарят. У них сильная потребность в изменениях, и она приведёт к захватывающему путешествию. Близнецы просто не согласятся на скуку. Поэтому пристегнитесь, потому что вас ожидает серьёзная поездка, которая изменит ход вашей жизни.

4. Рак – самый доверчивый знак Зодиака

Прошлые отношения, возможно, заставляли вас чувствовать, что вам не доверяют. Тогда ваши следующие отношения должны быть с Раком. У Раков нет никаких проблем в вопросе эмоций – они испытывают их и спокойно выражают. Тем не менее, нужно проявлять некоторую осторожность при вступлении в отношения с Раком. Раки обладают мягкой и чувствительной душой, и склонны принимать всё близко к сердцу. Они могут эмоционально и мысленно истощать нас своей чрезмерно чувствительной природой.

5. Львы учат верности

Львы – одни из самых щедрых и верных знаков зодиака, с которыми мы можем столкнуться. Находясь в отношениях со Львом, вы никогда не будете чувствовать, то есть какая-то причина для беспокойства в вопросе верности. Находясь в отношениях со Львом будьте готовы к тому, то они всегда должны находиться в центре. Вам придётся уделять им много внимания. Сначала это может показаться чем-то хорошим, но превратится в проблему довольно быстро. В отношениях со Львом, как и в любых других отношениях, вы должны помнить, что не должны терять себя

6. Весы романтичные

Весы - безнадёжные романтики. Находясь во взаимоотношениях с Весами, вы будете чувствовать, что они делают всё, чтобы угодить вам. Весы хотят, чтобы вы были счастливы и будут очень стараться добиться этого. Но для того, чтобы отношения были гармоничными, вы должны стремиться быть равными партнёрами.

7. Скорпионы страстные

Скорпионам сложно открываться кому-то. Однако когда они открываются, отношения с ними развиваются очень страстно. Страсть будет поддерживать отношения живыми и процветающими. Это основа отношений для Скорпионов. Однако в отношениях со Скорпионом вы часто будете чувствовать, что вам не доверяют. Это часто становится камнем преткновения в отношениях с ними.

8. Стрельцы любят приключения

Ищете приключений? Тогда отношения со Стрельцами – это то, что вам нужно. Без приключений Стрельцам становится скучно и грустно. Сюрпризы и интриги украсят ваши отношения со Стрельцом. Однако у этой медали есть оборотная сторона. Приключения - это то, что может быть весело, но с другой стороны, это то, что может стать непреодолимым препятствием в отношениях со Стрельцом. Обязательства могут стать серьёзной проблемой для них, поэтому и выстраивание долгосрочных отношений с ними

9. Действия говорят больше, чем слова для Козерогов

Если вы состоите в отношениях с Козерогом, или хотите потроить их, вы должны помнить, что слова не так много значат для них. Они предпочитают видеть действия, и это совсем не значит, что они не заинтересованы в отношениях с вами.

Козероги - наиболее независимые из всех знаков Зодиака. Находясь в отношениях с ними, вы можете столкнуться с резким осуждением и частым недопониманием. Важно помнить, что зачастую это не значит, что проблема в вас. Скорее это связано с отношениями Козерога (или их отсутствием) с самим собой.  Небольшая помощь и поддержка и отношения с этим знаком станут для вас серьёзным опытом.

10. Водолеи мечтают о будущем

Глядеть в окно или сидеть за столом 20 минут, прежде чем осознать, что кофе теперь холодный - это обычное дело для Водолея. Водолеи будут думать и мечтать о будущем ваших отношений, а также планировать его. Это может быть положительным моментом дл нас, ведь это значит, что они думают наперёд, а ещё то, что не планируют вас покидать. Казалось бы, что может быть лучше? Однако есть и минусы. Водолеи могут быть слишком честными. Они скажут вам всё, что думают, обо всём, что угодно – независимо от того, как вы можете к этому отнестись. Часто это может нарушить отношения. Во всём необходима мера.

11. Рыбы любвеобильные

Ищете любви? Тогда лучшим партнёром для вас станут Рыбы. Всё потому что от природы Рыбы романтичные, любящие и ласковые люди. Они жаждут внимания и привязанности. Рыбы слушаются своих эмоций. Рыбы хотят, чтобы вы были счастливы, а также хотят знать, что они являются главной причиной вашего счастья, а также тем, кто знает нас лучше всего. Рыбы хотят чувствовать себя ценными, и они нуждаются в том, чтобы у них вызывали такое чувство. Представители этого знака сделают для вас многое, но они жаждут признания. Отношения с Рыбами обязательно принесут вам опыт.

12. Дева покажет вам, что такое гармония

Сохранение мира и обеспечение того, чтобы всё было в гармонии, очень важно для Девы. Девы делают всё для того, чтобы все части уравнения работали как слаженный механизм. Девы склонны чрезмерно критиковать каждое своё действие, что скорее всего обусловлено их стремлением всё время делать всё отлично. В отношениях им также может не хватать уверенности в себе. И это задача, с которой придётся справиться для того, чтобы отношения были счастливыми.

Комментарии
Последние статьи