Гороскоп для всех Знаков Зодиака на 27.11.2017-03.12.2017

Эта неделя будет очень плодотворной для всех знаков Зодиака. Если вы хотите добиться успеха, то научитесь прислушиваться к себе. Наша интуиция - это самый лучший способ в достижении всех поставленных целей. Вам мало будут понятны действия других людей на этой недели, так как все будут вести себя очень непредсказуемо. Отбросьте эмоции и научитесь руководствоваться здравым смыслом. Ваша "холодная голова" поможет вам справиться с любой ситуацией.

Автор рисунков - талантливая художница YUHON.

Источник: astrology.com
Истории #гороскоп #на следующую неделю

1. Овен

С понедельника по среду вы погрузитесь в решение семейных проблем. Вы станете более эмоциональными и чувствительными. Что делать? Глубоко вдохните и выдохните. Вы не можете решить все проблемы, так как не все зависит от вас. Покажите вашей семье, что вам не все равно и вскоре все само наладится. В четверг вас будут переполнять силы и энергия. Ожидайте романтики. В выходные советуем хорошенько отдохнуть.

2. Телец

В понедельник поделитесь своими эмоциями и чувствами с вашими друзьями. Они знают вас лучше всех, поэтому им просто будет понять вас. Кроме того, вы почувствуете себя намного лучше, когда выскажетесь. Среда принесет некоторые проблемы. Будьте терпеливы и держите язык за зубами. Чем меньше вы скажете, тем меньше к вам будут придираться. К концу недели ваша удача возрастет. Выходные будут полны страсти и романтики.

3. Близнецы

В понедельник вы поймете, что совсем не рассчитали ваши финансовые расходы и доходы. Поэтому до ближайшей зарплаты вам придется научиться экономить и отказывать себе во всем. Неделя пройдет спокойно. К концу недели вы поймете, что вам может быть весело где угодно. Во всех разговорах вы будете блистать умом и отпускать остроумные шутки. Выходные стоит уделить вашей семье. 

4. Рак

В понедельник вы почувствуете, что вас как будто поделили на две части. Одна ваша часть будет стремится действовать и активничать. Другая - сидеть под одеялом и не двигаться. Действуйте согласно интуиции. Ваша интуиция сильна и ей следует доверять. К середине недели вы почувствуете себя немного смелее. Возможно, вы совершите большую покупку. (Но не советуем делать это на этой неделе.) Эти выходные сделают вас счастливыми.

5. Лев

Вы интуитивный человек и вдумчивый друг. Людей постоянно поражают ваши небольшие доброжелательные поступки, и в начале этой недели кто-то будет благодарить вас за то, что вы делаете. Неожиданно вы окажетесь в центре внимания в течение этой недели. Все будет выглядеть так, как будто мир крутится вокруг вас. Но не стоит этим гордиться. Все проходит и это пройдет. В выходные вам стоит побыть одному, блаженно наслаждаясь отдыхом.

6. Дева

В понедельник нужно будет быть более организованным. Не бойтесь взять ситуацию по свой контроль. И это касается не только работы, но и вашей семьи. Вы поймете, что вы умело со всем справляетесь в середине недели. Будьте гибкими, так как иногда вам придется подстраиваться. Не пользуйтесь грубой силой. Не на этой неделе. Думайте, прежде чем что-то сделать. Скоро ваши результаты дадут свои плоды, и это будет здорово. Что на счет выходных? Они будут тихими и спокойными.

7. Весы

В понедельник у вас будет прекрасное настроение и все будет получаться по щелчку. Но продлится это недолго. Как будто кто-то бросит огромный камень в ваш карточный домик. В течение этой недели у вас то все будет хорошо получаться, то все будет падать из рук. Ваша жизнь перевернется с ног на голову. Люди, на которых вы рассчитывали, будут в стороне, а люди, на которых вы думали, что на них нельзя положиться, наоборот проявят к вам внимание и отзывчивость. Очень странно! Тем не менее, вы талантливы и проницательны, и к выходным у вас все наладится. 

8. Скорпион

В понедельник вы проведете время среди своих друзей. Вы можете получить практически все, что хотите, до тех пор, пока "играете по правилам". Проблема в том, что правила вам неоднократно захочется нарушить, особенно в середине недели, когда вы достаточно устанете от оказанного на вас давления. Будьте скромнее и не гонитесь за своей мечтой. Подождите, скоро она сама придет к вам. В выходные вы также проведете время с друзьями. Возможно, кто-то поделится с вами своей сокровенной тайной. Будьте открыты к этому.

9. Стрелец

Понедельник - день тяжелый. Проблемы в личной жизни не выходят у вас из головы. Не стоит бежать за советом к другу, лучше решите все сами. Никто не знает чего вы хотите, кроме вас самих. К середине недели вы примите решение и все наладится. Стоит подумать куда отправиться в следующие выходные. Желательно уехать как можно дальше. Возможно, там вас будет ждать счастье. 

10. Козерог

В понедельник нет смысла терять рассудок. Да, в вашей жизни случится что-то, что выбьет вас из колеи, но скоро все наладится. В то же время, ожидайте причудливых изменений в вашей энергии и эмоциях, которые вы будете направлять на других людей, особенно в четверг. (Почему люди настолько драматичны? Вам непонятно это и вас это будет даже раздражать.) В любой ситуации ведите себя спокойно. Люди внимательно будут наблюдать за вами. Терпения вам! Выходные пройдут бурно.

11. Водолей

В понедельник вы проснетесь крайне эмоциональными. Обычно вы спокойно реагируете на то, когда все идет не по плану, но только не на этой неделе. Очень важно быть гибким. Возможно, в середине недели вас ожидает большой спор, который успешно разрешится, так как вы придете к компромиссу с вашим оппонентом. Не забывайте, что компромисс должен быть "удобен" для вас в первую очередь. В эти выходные кто-то оклеветает вас. Не торопитесь доказывать свою правоту. Все и так знают правду.

12. Рыбы

Ах, романтика. Вы никогда бы не подумали, что понедельник может быть таким прекрасным днем. Вы, вероятно, будете поглощены мыслями о вашем партнере, особенно в середине недели, даже когда вы будете должны думать о таких вещах, как работа. Если это возможно в конце недели, постарайтесь сосредоточиться на работе, чтобы, в дальнейшем это вам не вышло боком. Эти выходные вы проведете со своей любовью. И, поверьте, это будут самые прекрасные выходные.

Комментарии
Последние статьи