Google запечатлел недоумевающего кота, которого пользователи могли найти на карте Рима

Если Google Street View находит и снимает что-то странное, то кто-то в интернете обязательно это найдет. Призовое очко, если это еще и миленькое животное.

Это происходит потому, что Google постоянно обновляет "Просмотр Улиц" до точности, и в сети появляются целые страницы, посвященные странным и забавным кадрам, которые люди нашли на Google Street View.

На этот раз Google поймал крупным планом очаровательную мордочку кошки.

Источник: mashable.com
Истории #животные #коты #google карты

Кажется, что Redditor сначала обнаружил двух кошек, лежащих на выступе возле римских руин.

На самом деле это место является убежищем для кошек на улице Largo di Torre Argentina в Риме, поэтому, неудивительно, что там будут кошки. Тем не менее, фотография, которая была сделана Roundel Arts Photography в апреле 2017 года, - это снимок с близкого расстояния внутри убежища. И это явно не то, что ожидаешь увидеть в Google Карты. 

Увы, кажется, что фотография уже обновлена до этого менее занимательного, кошачьего вида.

Но не волнуйтесь, первая фотография до сих пор находится в архиве Google Карт. Нажав на вкладку "история" в левом верхнем углу, вы сможете перейти к фотографии с апреля, на которой есть эти кошки.

Пожалуйста, устройте этому славному коту хороший визит. По крайней мере, можете поздороваться с ним на картах Google. И если вы окажитесь в Риме, то обязательно сходите туда поздороваться со многими очаровательными кошками, которые называют это место своим домом. 

Комментарии
Последние статьи