Где готовят вкусную лапшу вок в Радужном ?

Название города Радужный не имеет истории, оно появилось как символ позитива и радости. Жители стараются соответствовать своему населенному пункту — улыбаются, смеются, любят вкусно покушать в компании хороших друзей. Дружеские посиделки зачастую начинаются с заказа доставки японских блюд от ресторана «Суши Мастер». Сделать это очень просто — парой кликов по ссылке https://raduzhnyy.sushi-master.ru/menu/gotovye-voki.

Полезные сайты

Где найти лучшие блюда вок в Радужном

Чтобы избежать разочарования, рекомендуется остановить выбор на ресторане Sushi Master. Заведение соблюдает санитарные нормы и готовит блюда по традиционным азиатским рецептам.

Выбирая лапшу, можно остановиться на популярном варианте — он будет отмечен флажком «хит». Если хочется чего-то новенького — имеются блюда с интересным сочетанием ингредиентов. Для вегетарианцев, как и в других разделах сайта, стоят специальные значки на фотографиях меню. Любителям пикантных сочетаний подготовлены среднеострые варианты.

Особого внимания заслуживает форма подачи от ресторана «Суши Мастер» — это не обычная картонная коробка, а полноценный, надежный, удобный контейнер. Его удобно взять с собой в дорогу, не боясь утечки соуса.

На все блюда, приготовленные в воке, распространяются акции и бонусы заведения.

Особенности готовки в воке

Повара «Суши Мастер», перед тем как начать работать с wok, проходят специальную стажировку у профессиональных китайских мастеров. Это делается для того, чтобы узнать секреты приготовления вок-лапши, коих немало:

  • Продукты готовят заранее, чтобы потом не отвлекаться от процесса.

  • Ингредиенты режут тонкими брусочками.

  • В сковороду добавляют совсем немного масла. Быстрая обжарка запечатывает кусочки, образуя сверху аппетитную корочку, а внутри оставляя продукт сочным и полезным.

  • Вначале обжаривают то, что требует долгой тепловой обработки, затем поочередно закладывают все остальное.

  • Некоторые рестораны пытаются использовать электрические плиты для wok, что в корне неверно. В «Суши Мастер» блюда в воке готовят на сильном огне. Языки пламени облизывают дно сковороды, создавая эффект открытого огня.

Главный секрет успеха лапши прост — готовится быстро, полезна для здоровья, подходит для обеда и ужина.

Хиты от «Суши Мастер»

Самые популярные сочетания — яичная лапша или удон с курицей. Большое значение играют дополнительные ингредиенты. Овощной микс раскрывается аппетитными ароматами и придает хрустящую нотку. Использовано сочетание двух соусов — яркого, острого имбирно-чесночного и густого сладкого терияки. Кунжутные семечки как радужные брызги завершают вкусовой ансамбль.

В Китае лапшу едят как отдельное блюдо или закуску. В наших традициях она отлично заменит полноценный сытный обед или ужин, так как гармонично сочетает в себе умеренную калорийность и необходимые питательные вещества.


Комментарии
Последние статьи