Фильмы, которые вы, вероятно, еще не смотрели

С таким количеством фильмов, которые постоянно выпускаются, очень трудно выделить те, которые стоят просмотра. В мире кино имеется много потрясающих фильмов, которые вы, вероятно, не видели. Некоторые из этих фильмов появились уже довольно-таки давно, но не имели стоящей рекламы и соответственно не попали в обзор вашего внимания. 

Источник: list25.com
Истории #фильмы #малоизвестные

1. Помутнение, 2006 г.

Выпущенный в 2006 году фильм "Помутнение" - это экранизация романа Филипа Дика. Главные роли исполнили Киану Ривз и Роберт Дауни-младший. История о тайном агенте, который начинает терять свою личность после того, как начал заниматься делом, связанным с опасным новым наркотиком, этот фильм вполне возможно, самая верная адаптация романов Дика. Режиссер Ричард Линклейтер снимал его в режиме реального времени, а затем уже сделал его рисованным.

2. Нечто, 1982 г.

На сегодняшний день этот фильм является культовой классикой. Пугающие истории об инопланетянах всегда волновали умы людей.

3. Аппалуза, 2008 г.

Вестерны обычно не пользуются особой популярностью, но именно этот фильм заслуживает просмотра. Двух друзей нанимают для защиты небольшого городка, но с появлением молодой вдовы все осложняется. Блестящая игра Эда Харриса и Вигго Мортенсена впечатляет.

4. Афера Стивена Гласса, 2003 г.

Этот фильм основан на реальных событиях и рассказывает о журналисте Стивене Глассе, который умело сфабриковал большинство своих статей. 

5. История призрака, 2017 г.

Этот фильм рассказывает о покойном муже, который пытается восстановить связь с женой. На первый взгляд фильм кажется немного странным, но на самом деле в нем заключен глубокий смысл.

6. Лок, 2013 г.

Необязательно использовать разные локации и тонны персонажей, чтобы сделать историю напряженной и интригующей. В этом фильме всего лишь одна роль и одно место. В течение всего фильма вы будете наблюдать как один человек (Том Харди) разговаривает в основном по телефону внутри автомобиля, и все. Тем не менее, получилось сделать это кино захватывающим от начала до конца.

7. Детонатор, 2004 г.

История о группе инженеров, которые создают машину времени и в результате сталкиваются с большими проблемами. После просмотра фильма вы, скорее всего, захотите посмотреть его снова.

8. Враг, 2013 г.

Фильм представляет собой странную головоломку, которая определенно заставляет задуматься. Случайно заметив своего двойника, главный герой горит навязчивой идей найти его. 

9. Нефть, 2007 г.

Фильм показывает отчаяние и коррупцию, которые были вызваны  спешной добычей нефти в Америке. История очень яркая, но наблюдать за игрой Дэниела Дэй-Льюиса - это, пожалуй, единственная настоящая причина, чтобы смотреть этот фильм.

10. Колдун, 1977 г.

Есть причина, по которой вы и многие другие не видели этот фильм - "Звездные войны". Выпущенный в 1977 году в тот же день, что и этот фильм, он был мгновенно забыт и проигнорирован. Таинственный рассказ о группе мужчин, которые пытаются транспортировать динамит через джунгли. Этот фильм много о судьбе и страданиях.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас.

Комментарии
Последние статьи