Эти 16 звезд работали стриптизерами до того, как стали знаменитыми

Когда нет денег, то совершенно не знаешь чем заняться и хаотично начинаешь искать заработок. Многие идут в сферу обслуживания и натыкаются на мир стриптиза. В Голливуде к стриптизу относятся весьма тепло и это понятно, ведь многие знаменитости начинали свою карьеру именно с него.

Источник: ranker.com
Истории #знаменитости #стриптиз

1. Крис Прэтт

Крис Прэтт в карьере стриптиза был недолго. Он танцевал на различных вечеринках для девушек, но много денег ему не удавалось зарабатывать. Он даже провалил собеседование в один стриптиз-клуб.

2. Леди Гага

В возрасте 18 лет Леди Гага работала в стриптиз-клубах. И да, ее выступления даже тогда были прекрасными и невероятными. Сейчас певица также может оголиться на сцене. 

3. Брэд Питт

Когда Брэд Питт был еще студентом, он был частью мужской группы любительского стриптиза "Обнаженные танцоры". В основном они выступали на вечеринках девушек. Брэд Питт также подрабатывал тем, что сопровождал стриптизерш. Одна из них посещала уроки актерского мастерства, которые однажды заинтересовали Брэда Питта.

4. Ченнинг Татум

Ченнинга Татума пригласили сниматься в фильме "Супер Майк" вовсе не из-за красивого тела, а потому что у него был богатый опыт в сфере стриптиза. Именно стриптиз-карьера, которую он начал в 19 лет, привела его к достойным результатам в сфере кино и модельного бизнеса.

5. Эмбер Роуз

Эмбер Роуз - американская актриса и фотомодель. Ни для кого не секрет, что бывшая подруга Канье Уэста работала стриптизершей. Ей нравилась эта работа и большие деньги, которые она получала. Эмбер до сих пор скучает по танцполу.

6. Блэк Чайна

Блэк Чайна сейчас работает моделью, но когда-то она была стриптизершей. А именно в возрасте 16 лет Блэк Чайна стала танцевать в ночных клубах Калифорнии. Ее формы привлекали многих, поэтому она снялась в некоторых клипах хип-хоп исполнителей.

7. Анна Николь Смит

Перед тем как стать девушкой журнала Playboy, Анна Николь Смит работала стриптизершей. Начала она свою карьеру с работы официанткой. Но заработанных денег не хватало, чтобы содержать себя и своего шестимесячного сына. Поэтому она стала стриптизершей и эта работа ей нравилась.

8. Диабло Коди

Диабло Коди - отличная писательница, которая написала сценарии для таких фильмов, как "Джуно" и "Тело Дженнифер". Свою карьеру она начала в качестве стриптизерши. И этот период в жизни был для нее самым захватывающим приключением.

9. Кортни Лав 

Жизнь Кортни Лав всегда была безбашенной. Кроме наркотиков, преступления, Кортни работала еще и стриптизершей. Она танцевала для того, чтобы заработать на музыкальную группу Hole. Сейчас Кортни Лав ведет трезвый образ жизни и увлекается буддизмом.

10. Кендра Уилкинсон

Кендра Уилкинсон - актриса и фотомодель. Известна прежде всего тем, что участвовала в телевизионном шоу The Girls Next Door. Она была одной из трех подружек Хью Хефнера. Хью нашел ее в одном из стриптиз-клубов и предложил работу.

11. Ив

Ив Джихен Джефферс - известная американская рэп-исполнительница. По всему миру были проданы более чем 8 миллионов копий ее первых трех альбомов. В возрасте 18 лет Ив зарабатывала тем, что танцевала на столах. Именно благодаря стриптизу она познакомилась с рэпером Mase, который предложил ей сменить сферу деятельности и начать читать рэп.

12. НеНе Ликс

Самая настоящая домохозяйка Атланты НеНе Ликс когда-то танцевала у шеста, чтобы заработать на свою жизнь и жизнь своего маленького сына. НеНе предпочитает не вспоминать об этом.

13. Кэтлин Ханна

Кэтлин Ханна - музыкант из США. В молодости она работала в Макдональдсе и после увольнения ушла в стриптиз. Ей не нравилась эта работа, но она могла наряжаться, ухаживать за собой и самое главное - обеспечивать свое существование.

14. Майк Соррентино

Майк Соррентино - широко известная телезвезда в США. Помимо телевизионных проектов, Майк еще работает в сфере стриптиза. Ему нравится раздеваться на публику и вести беспорядочную жизнь. 

15. Марк Консуэлос

Свою карьеру Марк Консуэлос начал в сфере стриптиза. Даже имея красивое тело, первое время Марк работал всего лишь помощником профессиональных танцоров. Но позже достиг своего - он начал раздеваться перед публикой. Марк Консуэлос известен прежде всего своими ролями в сериалах  "Все мои дети" (1970-2013) и "Альфа-дом" (2013-2014).

16. Хавьер Бардем

В возрасте 20 лет Хавьер Бардем еле сводил концы с концами, поэтому однажды решился податься в стриптизеры. В местном клубе как раз искали добровольцев для мужского стриптиза. Для поддержки Хавьер захватил с собой маму и сестру. Этот сексуальный испанец в течение 10 минут пытался зажечь толпу. Деньги он все же получил, но станцевал ужасно. Поэтому это был его первый и последний день в мире стриптиза.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом с вашими друзьями в социальных сетях.

Комментарии
Последние статьи