Емкое описание каждого знака зодиака в трех простых словах

Даже если вы отлично умеете читать людей, искусство астрологии может пригодиться вам, чтобы увидеть то, на что вы не обратили внимания при знакомстве. Иногда достаточно узнать знак зодиака человека, чтобы хотя бы в общих чертах понять, кто он на самом деле такой.

«И что же, - спросите вы, - мне теперь до конца своих дней изучать астрологию и копаться в гороскопах?» И вовсе не нужно этого делать! Ведь иногда достаточно трех емких слов, чтобы узнать, каков человек на самом деле. И сегодня мы расскажем вам, каких именно ;)

Истории #гороскоп #астрология #знакизодиака

1.Овен

Что поражает в Овнах, так это то, как они, словно невзирая на опасность, бросаются в омут с головой. Но ведь быть храбрым не значит не бояться - это значит действовать, даже если боишься. Хотя, кто знает, может, в случае Овнов беззаботность начисто отбивает у них весь страх...

2. Телец

"И вовсе я не нытик!" - скажут Тельцы. И будут в определенном смысле правы. Просто нельзя найти человека приземленней и продуманней вас. Однако окружающих может начать раздражать то, что вы вечно хотите все предусмотреть и канючите по этому поводу. Иногда стоит дать тебе хоть немного свободы и просто наслаждаться настоящим!

3. Близнецы

Близнецы похожи на электропылесосы в человеческом обличье. Им вечно не сидится на месте, и они постоянно жаждут новых впечатлений и, что важнее, новых знакомств. Именно поэтому бытовуха и рутина быстро вгоняют их в скуку. Но огромный плюс представителей этого знака зодиака в том, что они настолько независимы и самодостаточны, что не будут ждать, когда их развлекут, а пойдут развлекаться сами.

4. Рак

Раки, вы просто искритесь любовью и готовы щедро дарить ее тем, кто для вас действительно важен. Однако своим поведением вы можете душить близких. Помните о том, что если крепко держать бабочку в ладошке, можно ее раздавить.

5. Лев

Пожалуй, во всем зодиакальном круге не найти знак, который бы отличался такой гордостью, как Лев. А еще они из тех, кого нельзя безнаказанно запереть в золотую клетку. Ведь только на свободе Львы могут быть счастливы.

6. Дева

Девы очень внимательны к деталям. Поэтому даже не думайте наплевательски относиться к тому, что имеет важное значение для них. А теперь, Девы, сообщение для вас: перестаньте ко всему относиться так серьезно, что, глядя на вас, создается впечатление, будто вы ежедневно завтракаете одними лимонами ;) Позволяйте себе иногда хоть немного расслабиться: пусть люди увидят, какими веселыми и заводными вы можете быть.

7. Весы

Иногда кажется, что Весы носят розовые очки 24/7. Ну просто не может человек быть настолько оптимистичным и так радоваться жизни! Это здорово, ведь вы заражаете всех окружающих своим настроением. Однако стоит иногда смотреть на мир трезво, ведь если слишком высоко взлететь, то потом будет нереально больно падать. Помните об этом и берегите себя!

8. Скорпион

Скорпионы, вы обладаете ярчайшим темпераментом, поэтому многим кажется, что вы очень вспыльчивый человек, которого невозможно обуздать. Но на самом деле вы очень даже тихая личность, которая будет молчать, пока ее не заденут за живое. Наверное, именно это огненное сочетание и делает из вас человека-загадку.

9. Стрелец

Если вам в жизни не хватает адреналина и вы ищете друга, который мог бы утолить вашу тягу к приключениям, обратитесь к Стрельцу! Эти ребята никогда не сидят на месте - они стремятся узнать о нашем прекрасном мире как можно больше, причем не в тепле и уюте дома, а пойти потрогать, понюхать и даже лизнуть все то, о чем другие только говорят.

10. Козерог

Если послушать, какие цели вы перед собой ставите, то не верится, что вы когда-нибудь сможете их достичь. Но посмотрев, как вы, не щадя себя, трудитесь над тем, чтобы претворить свои мечты в жизнь, становится ясно, что уж вам-то точно все по плечу.

11. Водолей

Водолеи, вы самые притягательные представители зодиакального круга. Вы знаете больше всех, ваши шутки самые смешные, а соскучиться с вами просто нереально. Не закрывайтесь в себе - делитесь своей замечательной личностью с другими. Поверьте, это здорово!

12. Рыбы

Такую артистичную и сверхэмоциональную натуру, как Рыбы, очень легко обидеть. Поэтому, находясь с ними рядом, следите за языком: никогда не знаешь, что может уязвить этих ребят. Однако при этом с ними невероятно интересно: ведь они смотрят на мир под совершенно неожиданным углом. Разделить с ними такой опыт - незабываемо.

Комментарии
Последние статьи