Цвет волос, подобранный для каждого Знака Зодиака

В унылые, холодные дни хочется хоть как-то скрасить свои будни, добавив в свой внешний вид немного ярких красок. Ранее считалось, что если женщина покрасит свои волосы, то это изменит ее жизнь и судьбу. Хотя и сейчас многие женщины придерживаются этого мнения. Выбор цвета волос по Знаку Зодиака поможет вам подчеркнуть ваши наиболее яркие черты, расскроет вашу индивидуальность и будет способствовать благоприятным изменениям в вашей жизни.

Источник: social.diply.com
Истории #знаки зодиака #цвет волос

1. Овен

Неудивительно, что импульсивный, страстный и уверенный Овен попадает под категорию огненных знаков. Яркий цвет волос из розового золота определенно расскроет смелость, напористость и агрессивность Овнов!

2. Телец

Вы всегда можете рассчитывать на то, что Телец будет стабильным, надежным и практичным. Персиковый цвет волос идеально подойдет этому знаку земли.

3. Близнецы

Близнецы - это очень противоречивые существа, никогда не знающие какую сторону они займут. Поэтому Близнецам подойдут два разных цвета волос (например, розовый и синий!)

4. Рак

Неудивительно, что эмоциональный, изобретательный и загадочный Рак - это знак воды. Балаяж с использованием бирюзового цвета отлично расскроет тонкую, но смелую натуру Раков.

5. Лев

Страстный, мягкий и добросердечный Лев больше всего в жизни любит быть в центре внимания. Поэтому Льву нужен яркий пурпуный цвет с фиолетовым затемнением волос.

6. Дева


Трудолюбивая, скромная и практичная Дева не любит находится в центре внимания. Тем не менее, этот знак земли очень креативный, поэтому этот однотонный цвет волос (например, бледно-желтый) хорошо подойдет им.

7. Весы

Мирные, нежные, умные и справедливые Весы попадают под категорию воздушных знаков. Фиолетовые волосы с элементами розового добавят Весам гармоничности и любви.

8. Скорпион

Страстный, решительный и слегка упрямый Скорпион - это естественный лидеры, которые любят брать на себя ответственность в любой ситуации. Смелый синий цвет волос вполне будет соответствовать водному знаку.

9. Стрелец

Щедрые, открытые к новому и умные Стрельцы чувствуют постоянную потребность в путешествиях и изменениях. Яркий янтарный цвет волос определенно понравится этому оптимистичному знаку огня.

10. Козерог

Ответственный, серьезный и независимый Козерог - невероятно дисциплинированный человек. Этот знак земли очень любит практичность, поэтому этот холодный серебристный цвет идеально дополнит внешность Козерогов.

11. Водолей

Водолей - это воздушный знак, делающий их чрезвычайно независимым, философским и слегка закрытым. Серебристый сиреневый цвет волос прекрасно расскроет причудливость, таинственность, интеллектуальность этого знака.

12. Рыбы

Рыбы - это, безусловно, водный знак, и их творческая, интуитивная и романтическая натура полностью доказывает это. Цвет зеленых волос, похожий на морскую волну, идеально подойдет этому знаку Зодиака.

Комментарии
Последние статьи