Что делать, если друзья не любят твоего парня

Отношения - это всегда испытания. Даже если между вами все прекрасно, ваша любовь может столкнуться с проблемами. Например, созданных вашими друзьями. Что делать, если они категорически против вашего избранника или даже ставят вас перед выбором? Мы попытались ответить на этот вопрос.

Источник: thelist.com
Истории #проблемы #отношения #друзья

Поблагодарите ваших друзей за заботу

Только без всякого сарказма. Сделайте это искренне и от души, ведь если разобраться, то они действительно за вас переживают. "Спасибо вам за поддержку, я рада, что рядом со мной такие люди, как вы", - скажите им что-то подобное, это поможет снизить накал страстей и перейти к конструктивному диалогу.

Выслушайте их мнение

Раз вы решили перейти к конструктивному диалогу, то будет правильным выслушать мнение ваших друзей. Приготовьтесь, что оно может быть весьма жестким. Хотя вполне вероятно, что их слова заставят вас что-то переосмыслить. Будет неплохо, если они расскажут, каким видят идеального парня рядом с вами.

Обсудите с ними вопрос ревности

Пока вы были одиноки, вы проводили много времени с вашими друзьями, сейчас все, скорее всего, поменялось. Приоритеты сместились, на первое место вышел ваш молодой человек, а это серьезный повод для ревности со стороны ваших друзей. Убедите их, что вы по-прежнему любите и цените их.

Расскажите им о своих чувствах

Позвольте вашим друзьям понять, что вы наконец-то счастливы. Настоящие товарищи - это те, кто всегда будут рады тому, что вы чувствуете себя прекрасно. Расскажите им, какие эмоции у вас вызывают мгновения, проведенные с ним. Это не может не тронуть.

Не отказывайтесь от поддержки ваших друзей

Если ваш парень действительно достойный человек и вы понимаете, что нет никакой объективной причины, чтобы ваши друзья были против него, то, наверняка, их мотив - это ревность. Дайте вашим друзьям ощутить, что вы нуждаетесь в них. Не отказывайтесь от их поддержки, ведь хуже от этого не станет.

Установите рамки

Ваши жизнь - ваши правила. При любой ситуации не позволяйте друзьям управлять вами. Если после того, как вы их выслушали, ваша позиция не изменилась, не стоит переступать через себя. Установите рамки, дальше которых вы не позволите заходить вашим близким людям.

Познакомьте друзей со своим парнем

Возможно, это поможет решить все проблемы. Не зная человека лично, мы оцениваем его, опираясь на слухи и чужие мнения. Скорее всего, то же самое произошло и в вашем случае. Если они категорически откажутся от встречи, то подстройте ее. Позовите их одновременно в одно и то же время в одно и то же место, а когда они встретятся, то уже будет поздно убегать. Немного пообщавшись, они, наверняка, найдут общий язык.

Комментарии
Последние статьи