Будет ли Пол Уокер в новом "Форсаж 10"?

Кино

Пол Уокер не появлялся ни в одном фильме "Форсаж" со времен "Форсажа 7". Однако с тех пор, как он скончался в 2013 году во время съемок седьмой части, франшиза не забыла об актере и его персонаже Брайане О'Коннере. Несмотря на то, что “Форсаж 10” знаменует собой "начало конца" франшизы, Вин Дизель обещает, что Брайан О'Коннер Пола Уокера все равно сыграет важную роль в финале. Дизель сказал журналу Total Film: “В тот момент в 2013 году, когда мир переживал его потерю, студия приняла очень смелое, праведное и дерзновенное решение сохранить Брайану О'Коннеру жизнь”. С тех пор Брайан оставался за кадром, проводя большую часть своего времени, заботясь о своих детях и Мии (Джордана Брюстер). Но это не значит, что роль Брайана во франшизе уменьшилась. На самом деле, отсутствие Пола Уокера и продолжающееся участие Брайана в истории франшизы являются трогательной данью уважения актеру и персонажу. В "Форсаже 10" это по-прежнему так. Несмотря на то, что Пол Уокер не появляется в фильме, Брайан О'Коннер по-прежнему является неотъемлемой частью семьи “Форсажа” за кадром, и даже собственная семья Уокера остается вовлеченной во франшизу.

Эпизодическая роль напоминает нам о наследии Пола Уокера

В то время как Брайан О'Коннер продолжает жить на протяжении всей франшизы, Пол Уокер, к сожалению, не может вернуться в реальную жизнь. Тем не менее, семья Уокера была значительной частью "семьи форсажа" за кулисами. Особенно это имело место во время съемок "Форсажа 7", когда его братья Коди и Калеб Уолкеры заканчивали его сцены с помощью компьютерной графики.

Франшиза "Форсаж" действительно посвящена семье, как перед камерами, так и за ними. Поскольку его персонаж был неотъемлемой частью самого первого "Форсажа" и других фильмов, трудно отделить Пола Уокера от франшизы. Благодаря непрерывному присутствию Брайана О'Коннера присутствие Пола Уокера по-прежнему является важной частью каждого последующего фильма с момента его последнего появления в "Форсаже 7". И с благословения и при участии семьи Пола Уокера здорово видеть, как франшиза, основанная на быстрых автомобилях и взрывном экшене, все еще может иметь глубоко личный оттенок.

Источник: collider.com
Комментарии
Последние статьи