Акты доброты: Начните верить в чудеса и людей

Зачастую мы, сосредоточившись на проблемах, забываем о том, насколько прекрасен этот мир. Это не значит, что трудности, с которыми мы сталкиваемся каждый день, не важны. Иногда нам просто нужно немного отдохнуть и напомнить себе о том, что мы живем среди добрых людей, которые всегда готовы протянуть руку помощи. Фотографии в этом списке, несомненно, заставят вас улыбнуться или даже заплакать. Но, поверьте, это будут слезы счастья.

Источник: boredpanda.com
Истории #доброта #потрясающие люди

1. 15-ти летний Энтони Борджес спас своих одноклассников, навалившись на дверь, во время стрельбы во Флориде. Он получил пять пуль и сейчас находится в больнице. 

2. Каждый день этот мужчина обеспечивает водой диких животных в Кении.

3. Брайан - пенсионер, проживающий в Дублине, каждый вечер готовит карри для бездомных. При этом он живет только на пенсию и покупает продукты на свои деньги.

4. Незнакомец помогает другому незнакомцу завязать галстук.

5. Жители Барбадоса, которые живут до 100 лет, получают именные марки в свою честь.

6. "Каждое утро мой папа разбрасывает птичий корм в форме сердца, чобы моя мама, проснувшись, увидела это".

7. Отец невесты умер 10 лет назад и его сердце пересадили другому человеку, который позже отвел дочь умершего к алтарю.

8. Эта бабушка каждый день приходит в супермаркет, чтобы почитать книги. Поэтому менеджер магазина поставила там маленькую скамейку для нее.

9.  "Жизнь подарила мне тебя" - эти слова, произнесенные приемной матерью, тронули 4-х летнего сына жениха (морского пехотинца) до слез. 

10. Момент, когда девочка узнала, что ее удочерили и у нее появилась семья.

11. Люди держат мужчину, который пытался совершить самоубийство.

12. Балерина Аеша Аш ходит по родному городу в пачке и пуантах, чтобы вдохновить детей на занятия танцами.

13. У пожилого мужчины случился сердечный приступ. Медики увезли его в больницу и позже вернулись обратно, чтобы убрать снег возле его дома.

14. Пенсионера, в прошлом который работал пожарным, пригласила на выпускной девушка, которую он спас 17 лет назад во время пожара дома.

15. Бегун, занявший первое место, выдохся за 50 метров до финишной прямой. Бегун, который бежал за ним и занял второе место, помог ему стать победителем. 

16. Этот мужчина невероятно счастлив тому, что у него появился новый друг. 

А что полезного для мира сделали или делаете вы? Оставляйте свои комментарии и делитесь данным постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас.

Комментарии
Последние статьи