9 самых лучших аниме, которые стоит посмотреть

В мире аниме нет ничего невозможного. И если кто-то из персонажей аниме хочет достичь своих целей, то в конечном итоге он это сделает. В отличие от американских мультфильмов, довольно часто (если не всегда) в аниме всегда имеется глубокий скрытый смысл, который раскрывается по ходу сюжета. 

Источник: list25.com
Истории #аниме

1. Тетрадь смерти

Это аниме признано самым лучшим в Японии. Эта история о подростке, которому в руки попадает "Тетрадь смерти". Осознав всю силу тетради, главный герой начинает "очищать" мир от преступников. Но имеет ли он на это право? 

Ссылка на информацию об аниме здесь

2. Стальной алхимик: Братство

В аниме "Стальной алхимик: Братство" рассказывается о двух братьях, которые пытаются найти филосовский камень. После неудачной попытки воскресить свою мать с помощью алхимии, младший брат теряет свое тело, а его душу привязывают к пустым доспехам, а старший теряет руку и ногу. Тут-то и начинаются их приключения.

Ссылка на информацию об аниме здесь.

3. Вторжение титанов

Это аниме отличается своей динамикой и непредсказуемостью сюжета. Главный герой Эрен Йегер клянется, что убьет всех титанов, после того, как они разрушили его город и убили его мать у него на глазах. Эрен всеми силами старается отомстить за человечество и защитить своих близких.

Ссылка на информацию об аниме здесь

4. Наруто

Наруто Удзумаки - громкий, гиперактивный и оптимистичный ниндзя, который постоянно ищет одобрения и признания в своей деревне. На протяжении всех серий он хочет стать Хокаге (лидером деревни и самым сильным ниндзя). История абсолютно прекрасна и полна эпичных боев в сочетании с глубокими эмоциями и непредсказуемыми моментами.

Ссылка на информацию об аниме здесь и здесь.

5. Мастера меча онлайн

2022 год. Геймеры по всему миру выстраиваются в очередь, чтобы приобрести самую ожидаемую компьютерную игру Sword Art Online. Тысячи геймеров устремляются в совершенный виртуальный мир ММОРПГ, где их ждет неприятный сюрприз. Выйти из игры по собственной воле нельзя, нужно пройти игру до конца. А умереть в игре означает умереть в реальной жизни. И главный герой Кирито - один из таких геймеров.

Ссылку на информацию об аниме здесь.

6. Сказка о хвосте феи

Нацу Драгнил когда-то воспитывался драконом. Но неожиданно дракон исчез. И Нацу вместе с Хэппи становятся магами очень известной гильдии волшебников по найму "Фейри Тейл" (Хвост Феи). В этой гильдии полно других потрясающих волшебников, у каждого из которых своя история и свои способности. Но вместе им предстоит преодолеть множество врагов и пережить увлекательные приключения!

Ссылка на информацию об аниме здесь.

7. Ванпанчмен

Очень смешная история, рассказывающая о лысом и прекрасном юноше, который способен сокрушить своего врага с одного удара. Имея такую невероятную силу, он очень расстроен, что не может ни с кем нормально подраться.

Ссылка на информацию об аниме здесь.

8. Паразит

В этом аниме рассказывается история о школьнике Синдзи Идзуми, в тело которого проник паразит. Паразиты имеют нечеловеческую силу и живут среди людей за счет своего носителя, полностью завладевая его телом. Но Идзуми повезло намного больше, чем другим. В его тело проник паразит, который не хочет им завладеть, а пытается понять и защитить. 

Ссылка на информацию об аниме здесь.

9. Блич

Куросаки Ичиго - учащийся средней школы. Его жизнь мало чем отличается от жизни любого другого подростка за исключением одного:  Куросаки Ичиго может видеть призраков и разговаривать с ними. Однажды к Ичиго приходит Бог Смерти. Тут и начинаются захватывающие приключения.

Ссылка на информацию об аниме здесь.

Комментарии
Последние статьи