8 скрытых персонажей в мультфильмах Disney

У всех нас есть любимые мультфильмы Disney, которые мы готовы пересматривать бесконечно. Но знали ли вы о том, что излюбленные нами классические персонажи этой знаменитой студии частенько заглядывают в гости в другие анимационные ленты? И только самый внимательный зритель способен их заметить.

Источник: list25.com
Истории #персонажи Disney

1. Аладдин - Пиноккио

Тут все просто. Момент когда Джинни называет Аладдина лжецом и на месте его головы возникает голова Пиноккио с очень длинным носом.

2. Лило и Стич - Дамбо

Если внимательно присмотреться, то в мультфильме Лило и Стич можно найти слоненка Дамбо. Это момент когда Стич впервые приземляется на землю.

3. Планета сокровищ - Стич

В то время как молодой Джим Хокинс спит на планете сокровищ, вы можете мельком осмотреть его комнату и обнаружить Стича.

4. Принцесса и лягушка - Мадам Мим

В "Принцессе и лягушке" Аллигатор Луис делает что-то весьма своеобразное. Он сжимает болотную траву и кладет ее себе на голову, делая странное лицо. Это прямое олицетворение Мадам Мим из мультфильма "Меч в камне".

5. 101 далматинец - Джок

Впервые появившись в мультфильме "Леди и бродяга", Джок далее появляется в "101 далматинце".

6. Тарзан - Миссис Поттс

Миссис Поттс из "Красавицы и чудовища" появилась в других мультфильмах "Диснея". И вот один момент из мультфильма "Тарзан". Вы обнаружите ее на столе в лагере Джейн Портер.

7. Рапунцель: Запутанная история - Пиноккио 

Во время музыкального номера "У меня есть мечта" в мультфильме "Рапунцель: Запутанная история" можно заметить сидящего наверху Пиноккио.

8. Геркулес - Шрам

Шрам появляется в Геркулесе в качестве львиного ковра. Хоть он и злой герой, но судьба его сложилась слишком плохо.

Комментарии
Последние статьи