5 российских звезд, которым совесть позволила жить на две семьи

Звездам-мужчинам трудно оставаться верными семьянинами, ведь их окружает столько красивых поклонниц, готовых буквально на все. И некоторые из них предпочитают жить на две семьи, а не разводиться. Видимо, им так удобнее, а голос совести можно и заглушить.

Истории #звезды #измена #две семьи

1. Валерий Золотухин

Валерий Золотухин с женой Тамарой. 

Поклонники были потрясены, когда узнали, что скромный актер живет на две семьи. Его законная жена Тамара была в курсе происходящего, но разводиться с Валерием не собиралась.

Валерий Золотухин, Ирина Линдт и их сын Иван.

Актрису Ирину Линдт, которая родила Золотухину сына Ивана, по всей видимости, тоже все устраивало. Этот «любовный треугольник» так и продолжал существовать до кончины актера.

2. Михаил Евдокимов

Михаил Евдокимов с супругой и дочерью. 

У юмориста было целых три жены! Но раскрылось это только после смерти Михаила. Помимо официальной супруги, Галины Евдокимовой, бывший губернатор Алтайского края встречался и жил еще и с Надеждой Жарковой.

Надежда Жаркова.

Девушка как-то подошла к артисту после концерта за автографом, и «закрутилось». Надежду Михаил называл своей «любимой», ездил с ней на гастроли. Женщина подарила ему дочь. Все это продолжаюсь 17 лет, до того, как Евдокимов погиб в автомобильной аварии.

Инна Белова и сын Евдокимова Даниил.

А после все узнали, что у ушлого юмориста была и третья жена — мулатка Инна Белова. Она родила от Михаила сына, которого назвали Даниил.

3. Валерий Меладзе

Валерий Меладзе, его бывшая супруга Ирина и дочери. 

Певец все никак не мог определиться и целых 8 лет в тайне от жены встречался с Альбиной Джанабаевой, родившей ему сына.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. 

Супруга знала о похождения мужа, но всеми силами старалась сохранить брак. В результате Валерий Меладзе все же развелся с Ириной, подарившей ему трех дочерей, и ушел к Джанабаевой.


4. Евгений Жариков

Евгений Жариков и Наталья Гвоздикова.

С Натальей Гвоздиковой, своей второй женой, Евгений счастливо прожил 37 лет. Как вдруг вскрылась ужасная правда — у красавца-актера есть вторая семья.

Татьяна Секридова и дети Евгения Жарикова.

Журналистка Татьяна Секридова даже ходила в гости к супруге Наталье, и никто ничего не подозревал, пока Татьяна не приревновала Жарикова к другой женщине и не раструбила об их романе на всю страну. Выяснилось, что у Секридовой от Жарикова есть двое детей — сын Сергей и дочь Екатерина.

Евгений Жариков и Наталья Гвоздикова.

На актера ополчилась вся страна. Наталья Гвоздикова не стала подавать на развод, но так и не простила «блудного» супруга. Вскоре у Евгения Жарикова нашли рак, от которого он и скончался. Похороны Наталья сделала закрытыми. Поговаривают, что это из-за нежелания видеть любовниц почившего актера.

5. Тигран Кеосаян

Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая.

Тележурналист Тигран Кеосаян и актриса Алена Хмельницкая поженились в 1993 году. Алена подарила ему двух дочек. Но через год после рождения младшей дочери Тигран перестал появляться с супругой на публике.

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян. 

Общественность недоумевала, пока не стало известно, что сердце Тиграна пленила известная журналистка Маргарита Симоньян. В 2013 году она родила Кеосаяну дочь Марьяну, а в 2014 году — сына Кеосаяна, Баграта. Только после этого Тигран Кеосаян удосужился развестись с Аленой Хмельницкой и жениться на любовнице.

А как считаете вы, имеет ли право мужчина жить на два брака, если все всех устраивает? Оставляйте комментарии и делитесь постом в социальных сетях.

Комментарии
Последние статьи