15 самых ненавистных актеров в Голливуде

Многие актеры живут по принципу "я должен нравиться всем". Но, увы, это не так-то просто. Будучи актером очень трудно соответствовать желаниям фанатов, постоянно забывая о себе. Да они звезды, которые должны быть любимы публикой, это их "работа". Но и мы не должны забывать о том, что они тоже люди и у них есть право на личную жизнь и на совершение ошибок. Никто не идеален. 

Источник: list25.com
Истории #знаменитости #ненависть

1. Зак Эфрон

Многие ненавидят Зака Эфрона за его "симпатичную мальчишескую натуру". 

2. Джона Хилл

Когда кто-нибудь видит Джона Хилла на улице и подходит к нему получить автограф, актер вместо своего автографа раздает визитные карточки. И это очень раздражает его фанатов.

3. Джон Траволта

Никто не знает с чего всё началось, но в один момент Джона Траволту просто перестали любить. Для всех он стал кем-то вроде "страшного дяди". Кроме того, его значимое положение в церкви саентологии еще больше подпортило его репутацию. 

4. Халк Хоган

Халк Хоган недолго пробыл знаменитостью. Его начали ненавидеть уже с самого начала его карьеры. Он был слишком высокомерен, безбожен и очень часто произносил тирады на расистскую тематику.

5. Линдси Лохан

Как только Линдси Лохан стала взрослой, она получила репутацию примадонны на съемочной площадке. К сожалению, неудачные отношения, разборки с отцом, алкоголь и наркотики - все это поставило огромный крест на ее многобещающей карьере.

6. Алек Болдуин

Алек Болдуин - тот самый человек, который любит поспорить и поругаться в Твиттере. Он очень долго и уверенно прокладывал путь к благосклонности публики, но обращение к своей одиннадцатилетней дочери "грубая, тупая свинья" явно не "подняло" его в глазах фанатов. 

7. Хейден Кристенсен

Фанаты киносаги "Звездные войны" ненавидят Хейдена Кристенсена за его деревянную и нудную актерскую игру в обличие их самого любимого персонажа.

8. Энн Хэтэуэй

Нет реальных причин ненавидеть Энн Хэтэуэй. Но многие люди изо всех сил стараются критиковать ее внешний вид или ее актерскую игру. Как на счет того, чтобы оставить уже эту актрису в покое?

9. Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу, однажды, назвали самой ненавистной звездой. Просто потому, что она принадлежит к элите и ведет себя слишком надменно по отношению к "простому народу".

10. Чарли Шин

Когда-то Чарли Шин был очаровательным и любимым актером. ВИЧ-положительность, попытка убить свою бывшую жену, слабоумие, суицидальные наклонности и куча всего другого просто разрушило жизнь этого хорошего актера. 

11. Вуди Аллен

Многие считают его неловким и даже отвратительным актером, который встречался с несовершеннолетними девушками. В то, что он женился на своей 19-ти летней приемной дочери до сих пор никто не может поверить.

12. Шон Пенн

Несмотря на то, что он является филантропом и удостоенным наград актером, Шона Пенна ненавидят многие за его политические выходки, такие как встреча с наркобаронами и диктаторами.

13. Адам Сэндлер

У людей появилось мнение, что его игра "однообразна и он играет только в комедиях для тупиц".

14. Мел Гибсон

Известного актера и режиссера Мела Гибсона стали ненавидеть после его расистской тирады и его грубого отношения к своей девушке. Он был занесен в черный список Голливудом более 10 лет назад и до сих пор не получил прощения.

15. Билл Косби

Билл Косби долгое время был самым любимым актером у публики. Но после того, как десятки женщин обвинили его в изнасилованиях, его репутация была разрушена.

Комментарии
Последние статьи