12 звездных копий: знаменитости и их двойники

Истории #знаменитость #звезда #актер #Человек похожий #со звездами #шоу бизнес #какие звезды #фото знаменитостей

Есть мнение, что у каждого человека на Земле есть двойник. Правда это или нет, обычному смертному вряд ли удается узнать. Но когда объявляется двойник супер-звезды – это как минимум интересно всем, а как максимум становится выгодно самим знаменитостям. Ведь давно уже известно, что успевать на совершенно все концерты, официальные приемы и прочие мероприятия артисты не успевают чисто физически. Поэтому прибегают к услугам двойников. Впрочем, последние и сами пользуются своим сходством на полную катушку.

Шакира из Венесуэлы

Не то чтобы похожим, а практически идентичным двойником Шакиры является Ребекка Майелано. Она живет в Венесуэле и то же поет! По словам самой Ребекки, такое уникальное сходства помогает ей в творческой карьере. Повышенный интерес СМИ к ее особе делают копию Шакиры очень популярной, поэтому Ребекка вовсю разъезжает с концертными турне и регулярно записывает новые песни.

Модель и модель Кейт Мосс

И снова двойники встретились на одном профессиональном поприще, так как двойник супермодели – Дениз Онона тоже занялась модельным бизнесом. Однако толчком для этого послужило невероятное сходство жительницы английской провинции. В городе Ормскирк Дениз успела выйти замуж и завести с супругом детей. Но когда ее стали окружать поклонники и просто любопытные «зрители», копия Кейт решила податься в модельный бизнес и не прогадала. Сейчас она очень популярна и довольная жизнью.

Выгляжу, как Джастин Тимберлейк

Вот этот парень видимо певцом не стал, а прославился благодаря социальным сетям. Именно там нашли его фото многочисленные фанаты Тимберлейка. И когда американец смекнул о своей похожести и прочувствовал популярность, подписал свой ник «Выгляжу, как Джастин Тимберлейк». Двойник очень гордится и дорожит своей внешностью.

Герцогиня или стюардесса Меган Маркл

Кристина Матис работает стюардессой в Британии и регулярно замечает любопытные взгляды пассажиров на себе. Ведь некогда актриса Меган Маркл сейчас Герцогиня Сассекская, поэтому пользователи авиалиний наверняка не ожидали такого обслуживания по высшему классу.

Фанат Элтона Джона

По счастливому обстоятельству или по воле судьбы ярый фанат Элтона Джона Дэв Биллс невероятно похож на своего кумира. Поэтому, когда двойник оказался на концерте Элтона, то даже успел дать несколько автографов другим фанатам певца.

Работа двойника Тома Круза

Это именно тот случай, когда двойник актера зарабатывает на своем сходстве. Причем занимается этим не менее 9-ти лет. Единственным отличием парня – его более юный возраст, но это не мешает фанатам актера интересоваться двойником и с удовольствием делать памятные фото с ним.

Профессиональный Робби Уильямс

А вот Тони Льюис официально работает двойником Уильямса уже 10 лет. Он привык, что фанаты называют его именем звезды и не дают прохода на улице. Тони встречался со своим прототипом и даже смог побеседовать на самые отдаленные темы, вроде футбола.

Двойник агента 007

Мужчина не имеет никакого отношения к актерской профессии или работе двойника, но с удовольствием фотографируется с фанатами Дэниэла Крэйга, по-настоящему чувствуя себя секретным агентом.

Неподражаемая Анджелина

Девушка, как две капли похожая на голливудский секс-символ очень рада такой похожести. Ведь помимо фанатов актрисы, проходу ей не дают многочисленные кавалеры. Сама американка удивлена, что смогла походить на Анджелину Джоли, ведь она считает ее неподражаемой.

Пародист современного Шерлока

Пародисту Бенедикта Камбэрбэтча не раз приходилось слышать от друзей и знакомых, о сильной похожести с актером. Но убедиться в этом наверняка мужчина смог после участия в Комик-Коне, где тот сыграл доктора Стрэнджа. Теперь пародиста всегда узнают на улице и просят автографы.

Израильский Джонни Депп

Видимо большой поклонник актера, житель Израиля решил полностью перенять эпатажный образ Джонни Деппа. Не сказать, что это удалось ему на 100%, но все-таки схожесть есть, чем парень и успел прославиться.

Добрый Джейсон Стэтхэм

Мужчина похож на знаменитого актера не только внешне, но и по стилю одежды. Его путают со звездой на улице и во Всемирной сети. Выдает мужчину более добродушное выражение лица.

Этот список двойников далеко не полный, ведь иногда люди становятся случайными двойниками, а иногда намеренно имитируют внешность, одежду и даже привычки звезд. Мало того, подражателей имеют политики, певцы и другие знаменитости той или иной сферы. Плохо это или хорошо, звезды решают в индивидуальном порядке. Но на 100% это очень интересно и удивительно!

Комментарии
Последние статьи