12 детских фото поп-звезд и Голливудских знаменитостей

Истории #фото #кино #лучшие фильмы #детские фото #звезда голливуда #фото знаменитостей #певица #актер фото

Большинство из нас рождаются уникальными. Но к сожалению, не многие становятся известными художниками, музыкантами, учеными, актерами или спортсменами. Возможно поэтому нам иногда кажется, что знаменитости, которых мы наблюдаем с компьютерных или телевизионных экранов не имеют никакого отношения к обычной жизни. Как будто они никогда не носили ползунки, не ковыряли в носу, да и вообще не были маленькими. Но ведь это не так и ниже представлены уникальные фото известных личностей, которые когда-то были детьми и, наверное, мечтали вырасти и прославиться.

Кэтрин Зета-Джонс – британская актриса, лауреат премии Оскар и в настоящее время жена Майкла Дугласа. Карьерный взлет начала с фильма «Титаник».

Энн Хэтэуэй – американская актриса и певица, обладательница многочисленных премий, в том числе Оскар. Известность ей принес фильм «Дьявол носит Прада».

Мадонна – мировая звезда, которая построила карьеру певицы, писательницы детских книг, танцовщицы и актрисы, а также музыкального продюсера и режиссера.

Селена Гомес – американская актриса и певица, самый юный посол доброй воли ЮНИСЕФ.

Бейонсе – самая известная певица в стиле «R-n-B», актриса, танцовщица и музыкальный продюсер.

Рианна – певица, актриса и музыкальный продюсер, обладательница премии «Грэмми». Является модным дизайнером и отъявленным филантропом.

Аманда Сейфрид – американская актриса, певица, а также модель. Среди самых известных картин Аманды фильмы «Хлоя», «Мама МIA», «Девять жизней», «Письмо к Джульетте» и другие.

Джулия Робертс – американская актриса т продюсер с официальным статусом звезды Голливуда. Обладательница многочисленных премий и ярких ролей.

Бритни Спирс – популярная певица, танцовщица, актриса и автор песен. Обладательница премии «Грэмми».

Кристина Агилера – одна из самых коммерчески успешных исполнительниц, американская певица и автор песен, а также танцовщица, актриса, продюсер и телезвезда. Входит в рейтинг 100 самых влиятельных людей мира и 100 величайших исполнителей всех времен.

Джастин Тимберлейк – американский автор песен, композитор и продюсер, певец, танцор и актер. Обладатель премий «Эмми» и «Грэмми».

Кэти Перри – посол доброй воли в ООН, американская певица, композитор, актриса и автор песен.

Комментарии
Последние статьи