10 звезд, от которых пахнет, как от помойки

Казалось бы, с таким богатством эти звезды могут позволить себе не только целый грузовик шампуней, мыла и дезодорантов, но и личных слуг, которые их будут мыть.

Но они предпочитают оставаться грязнулями и нервировать окружающих своим неприятным запахом.

Перед вами 10 звезд, от которых пахнет, как от помойки.

Истории #звезды #плохой запах

1. Гвинет Пэлтроу

Коллеги по цеху часто жалуются, что от Пэлтроу исходит неприятный запах. Дело в том, что красотка не пользуется дезодорантами, так как считает, что они провоцируют рак молочной железы.

На все возмущения окружающих актриса отвечает, что она лучше будет вонючей, чем мертвой.

2. Анджелина Джоли

Да, Джоли неофициально признана самой красивой женщиной на свете, но и она неидеальна. У многодетной мамы ужасный запах изо рта.

Ее бывший супруг Брэд Питт даже как-то подарил ей на День всех влюбленных мятные конфетки, намекая своей второй половинке на несвежее дыхание.

3. Мэттью Макконехи

Актер не пользуется дезодорантом уже больше 20 лет. Вместо этого он использует соляной камень. При этом, если кто-то жалуется, что от него пахнет, Мэттью безропотно идет и принимает душ.

4. Джулия Робертс

От звезды пахнет, как от бомжа! Ее бывший охранник рассказал, что Джулия экономит воду, заботясь о природе, и может подолгу не принимать душ. Самой актрисе нравится ее естественный запах, и ничего плохого она в этом не видит.

5. Меган Фокс

Актриса и фотомодель просто забывает помыться. Она настолько рассеянна, что может забыть смыть за собой унитаз, даже будучи в гостях!

6. Хью Грант

У Гранта убийственный запах изо рта. Во время церемонии «Оскар» 2002 года коллеги прямо говорили ему сделать хоть что-нибудь, чтобы от него пахло чуть поменьше.

7. Роберт Паттинсон

Во время съемок в «Сумерках» Роберт достал всех своим неприятным запахом настолько, что на него начали жаловаться.

Паттинсон, к примеру, легко может не мыть голову 1,5 месяца и ходить с грязными волосами.

8. Кристен Стюарт

Недалеко от Паттинсона ушла и Кристен Стюарт. Девушка ненавидит мыть голову, чистить зубы и принимать душ.

Она вообще считает, что общество слишком одержимо чистотой. Как-то звезда «Сумерек» разоткровенничалась и сказала, что Роберт любит лизать ей подмышки.

Идеальная же была пара. Странно, что ребята расстались.

9. Леонардо Ди Каприо

Лео ярый защитник природы и, как и Джулия Робертс, экономит воду, моясь лишь пару раз в неделю. Помимо этого, Ди Каприо самолично перерабатывает свой мусор. Так что пахнет актер далеко не розами и ромашками.

10. Орландо Блум

Красавчик Блум не любит не только мыться, но и одежду меняет с неохотой. И да, одни и те же трусы он может носить по нескольку недель.

А как считаете вы, гигиена — это личное дело каждого, или же человек должен заботиться об окружающих его людях, следя за собой? Оставляйте свои комментарии и делитесь постом в социальных сетях.

Комментарии
Последние статьи