10 знаменитостей, которые трагически ушли из жизни

Мы склонны возводить знаменитостей на пьедестал. Возможно, из-за их талантов, доброты или очаровательных личностей, но мы боготворим их. Они приносят нам радость, и поэтому так тяжело, когда они умирают. Для некоторых людей смерть их кумира почти как смерть близкого человека. 

Источник: list25.com
Истории #знаменитости #трагическая смерть

1. Уитни Хьюстон

11 февраля 2012 года умерла всемирно известная певица Уитни Хьюстон. Ее нашли лицом вниз в ванной, наполненной водой. В ванной было найдено огромное количество бутылочек для лекарств. В первоначальном отчете говорилось, что она умерла от случайного утопления.

2. Мэрилин Монро

Знаменитая актриса, модель и секс-символ Мэрилин Монро, чье настоящее имя Норма Джин, была найдена мертвой в своей комнате. Она лежала лицом вниз на свой кровати, держа в руке телефон. В ее комнате лежало много бутылочек из по лекарства, которое должно было лечить ее депрессию. Был сделан вывод что она совершила самоубийство путем передозировки. Имеется теория, что ее убили.

3. Робин Уильямс

Потрясающий актер и блестящий комик Робин Уильямс умер в возрасте 63 лет, совершив самоубийство. Он повесился в своем доме в Тибуроне, штат Калифорния. Позднее выяснилось, что он страдал болезнью Паркинсона и тяжелой депрессией.

4. Эми Уайнхаус

Певица Эми Уайнхаус была найдена мертвой на своей кровати с двумя пустыми бутылками водки на полу. Следствие считает, что она умерла от отравления алкоголем.

5. Курт Кобейн

Вокалист и гитарист рок-группы Nirvana Курт Кобейн совершил самоубийство 5 апреля 1994 года. Ему было всего 27, когда он взял оружие и застрелился. Он боролся с наркотиками и депрессией. В его теле был обнаружен высокий уровень героина.

6. Пол Уокер

Пол Уокер стал широко известным благодаря Брайана О'Коннера в серии фильмов "Форсаж". По иронии судьбы, Пол Уокер умер в автокатастрофе. Он не справился с управлением, врезался в фонарный столб и стоящее рядом дерево.

7. Вирджиния Вулф

Вирджиния Вулф - знаменитая писательница модернистской литературы первой половины ХХ века. Находясь в депрессии, Вирджиния собрала камни, положила их в своё пальто и отправилась к реке Уз, где утопилась 28 марта 1941 года. Её тело нашли спустя три недели.

8. Хит Леджер

Хит Леджер - великолепный актер, получивший широкую известность своей предпоследней ролью Джокера в "Темном рыцаре", умер от острой интоксикации, вызванной совместным действием болеутоляющих, сноворного и транквилизаторов.

9. Антон Ельчин

Актер Антон Ельчин скончался в результате несчастного случая. 19 июня 2016 года, он, выйдя из машины, забыл поставить ее на ручной тормоз, машина покатилась назад и прижала Антона к ограждению. Он умер через минуту.

10. Честер Беннингтон

Известный рок-музыкант, вокалист групп Linkin Park и Dead by Sunrise Честер Беннингтон совершил самоубийство через повешение 20 июля 2017 года за неделю до отправления группы Linkin Park в концертный тур. 

Комментарии
Последние статьи