10 знаменитостей, которые стали жертвами пластической хирургии

Безусловно, внешность играет не последнюю роль в жизни любого человека. Для звёзд шоу-бизнеса, которые всегда находятся под пристальным вниманием публики и журналистов, тем более важно то, как они выглядят. Желание иметь привлекательную или эффектную внешность толкает людей под нож пластического хирурга. Некоторые люди, подправив какой-то изъян, останавливаются, но есть и такие, кто становится зависим от пластических операций и всевозможных модификаций лица и тела. В этой подборке собраны фотографии знаменитостей, которые слишком увлеклись пластической хирургией.

Источник: memebrity.com
Истории #знаменитости #пластическая хирургия

1. Джослин Вильденштейн

Джослин Вальденштейн была очень популярна в 70-е годы. Она была женой успешного арт-дилера. Однажды она застала своего мужа в постели с 20-летней моделью. И Джослин решила лечь под нож хирурга, чтобы снова стать молодой и привлекательной и вернуть внимание мужа. о её супруг всё равно ушёл от неё. 

2. Эрик Спраг (The Lizardman)

Эрик Спраг, которого ещё называют Человек-ящерица, - первый, кто разделил свой язык пополам. Он превратил себя в рептилию. Для этого ему понадобилось более 800 часов татуировки. У него по 5 тефлоновых имплантов под кожей лба над бровями, сточенные зубы и растянутые мочки ушей.

3. Донателла Версаче

Донателла Версаче делала множество операций с 1990 года. Больше всего Донателла меняла свои губы, нос и надбровные дуги. 

4. Аманда Лепор

Аманда Лепор на самом деле родился мальчиком. В 15 лет он сделал первую пластическую операцию, а в последний год обучения в средней школе он сменил пол и стал одним из самых известных транссексуалов в мире. 

5. Деннис Авнер

Деннис Авнер, который также известен, как "Человек-кот" или "Крадущийся Кот", прошёл через серию пластических операций и сделал множество татуировок, чтобы выглядеть, как тигр. 

6. Ханг Миоку

Один из самых жутких случаев пластической хирургии. Ханг Миоку - 48-летняя женщина из Южной Кореи, которая увлекалась пластической хирургией ещё в ранней молодости. Пластические операции стали для Ханг Миоку настоящим наркотиком. Когда женщине было 28 лет, врачи уже отказывались делать ей операции, поняв, что психика женщины не в порядке. После этого Ханг Миоку стала вкалывать под кожу растительное масло. Результат вы можете увидеть на фотографии выше. 

7. Джеки Сталлоне

Мать знаменитого актёра Сильвестра Сталлоне также стала жертвой пластической хирургии. Она использовала весь арсенал : подтяжку лица, подтяжку бровей, импланты щёк, изменением формы носа и увеличение губ.

8. Михаэла Романини

Итальянка Михаэла Романини считалась одной из самых красивых женщин в стране.  Многочисленные пластические операции явно не пошли ей на пользу.

9. Скотт Томпсон, или Человек-морковь

Кудрявый и рыжеволосый комик Скотт Томпсон известен своим взглядом. Его не раз обвиняли в злоупотреблении пластикой и стероидами, но он отрицает эти слухи.

10. Пит Бёрнс

Пит Бёрнс был одним из лучших английских композиторов и певцов. Он основал группу "Dead or Alive". Он увлёкся пластическими операциями, которые сделали его похожим на женщину. Он умер в 2016 году от сердечного приступа. 

Комментарии
Последние статьи