10 сильнейших героев Вселенной Marvel

У Marvel всегда было огромное количество персонажей. В этой вселенной нет недостатка в героях или злодеях. Тем не менее, нам всегда было интересно, кто же из них самый сильный? Предлагаем вашему вниманию подборку из 10 сильнейших героев вселенной Marvel.

Источник: list25.com
Истории #супергерои #Marvel

1. Всевышний

Создатель Мегавселенной Marvel, Всевышний наблюдает за Живым Трибуналом и является всеведущим, вездесущим и всемогущим. Обладает неограниченной силой.

2. Потусторонний

Потусторонний является высшим существом, более могущественным, чем Живой Трибунал. Он способен манипулировать реальностью так, как ему нравится, и почти всемогущ.

3. Живой Трибунал

Живой Трибунал - очень мощное гуманоидное космическое существо, которое существует с тех пор как появилась вселенная. Основной задачей Живого Трибунала являлась защита Мультивселенной от дисбаланса мистических сил, а также поддержание баланса между добром и злом. Если баланс во Вселенной был нарушен, Живой Трибунал имеет право уничтожить целые миры. 

4. Ситторак

Ситторак - божество с невероятно мощной мистической силой. Он превосходит многих героев своей подавляющей силой, скоростью и ловкостью. Одним из его величайших видов оружия является Магический рубин.

5. Один

Один является одним из самых могущественных из всех богов и считается абсолютным монархом. Его интеллект, скорость, долговечность и энергетическая проекция превосходят других. Благодаря способности видеть всё, он обладает невыразимой и бесконечной силой.

6. Суртур

Суртур - огромный огненный демон, обладающий силой тысячи солнц. Наряду со сверхчеловеческой силой, Суртур обладает способностью живого пламени, телекинезом, пирокинезом и бессмертием. Некоторые говорят, что его сила равна силе Одина.

7. Аматсу-Микабоши

Аматсу-Микабоши еще называют "Королем хаоса". Он что-то вроде разрушителя миров. Хотя его физическая сила меньше, чем у других божеств, Аматсу-Микабоши обладает огромными магическими способностями и долговечностью. Одна из его уникальных способностей - захватить и задержать астральные тела недавно умерших людей.

8. Танос

Танос был одержим смертью еще в молодом возрасте. Является опасным межгалактическим завоевателем. Он вел предпоследнюю войну против Мстителей. Многие его способности не имеют себе равных, в том числе сила, интеллект, долговечность и скорость. А если еще учесть его энергетическую манипуляцию, телепатию и бессмертие, то он становится противником, которого невозможно победить.

9. Адам Уорлок

Адам Уорлок был создан группой, известной как "Анклав", в попытке создать идеального человека. У Адама имеется невероятная скорость и сила. Он может обнаруживать и производить червоточины, противостоять деформированию реальности и замораживать время.

10. Халк

Брюс Беннер стал Халком, когда подвергся воздействию большого количества гамма-излучения. Всякий раз, когда он сердится, он превращается в зверя. Халк обладает безграничной физической силой и неуязвимостью. Как Брюс Беннер, он обладает невероятным интеллектом и является самым талантливым ученым-ядерщиком на планете.

Комментарии
Последние статьи