10 самых злых детей в истории

Дети - это цветы жизни. А иногда и не "цветы", если у них психопатический тип характера. Этот ребенок может стать не только самым худшим кошмаром в вашей жизни, а еще и знаменитым серийным убийцей. Это 10 самых злых и пугающих детей в истории.

Пост создан при поддержке телеграм-канала Horrorgramm, советуем подписаться.

Источник: list25.com
Истории #дети #убийцы

1. Питер Вудкок

Будучи подростком, Питер убил и изнасиловал трех маленьких детей в Торонто в 1950-м. После ареста он убил пациента психиатрической больницы, в которую был помещен. Ему был поставлен диагноз - психопат.

2. Лори Тэкетт и Мелинда Лавлесс

Вместе с двумя другими девочками Тэкетт и Лавлесс похитили, связали, замучали и заживо сожгли Шанду Шарер. Мелинда ненавидела Шанду за то, что та "увела" у нее подружку. Это и послужило мотивом для убийства.

3. Прайс Крэйг

В 1989 году пятнадцатилетний Крэйг был арестован за убийство 4 человек, живших по соседству. В 2017 году убил другого заключенного.

4. Бренда Энн Спенсер

В 1979 году шестнадцатилетняя Бренда застрелила 6 детей и полицейского в Кливлендской начальной школе в Сан-Диего, Калифорния. Она также убила директора и сторожа. Когда ее спросили зачем она это сделала, она сказала: "Я сделала это просто так, смеха ради. Просто я не люблю понедельники".

 

5. Алисса Бустаманте

21-го октября 2009 года пятнадцатилетняя Алисса захотела узнать, как это "убить кого-нибудь". Заманив свою девятилетнюю соседку в лес, Алисса задушила и перерезала ей горло. Ее приговорили к пожизненному заключению.

6. Джошуа Филлипс

В 1998 году четырнадцатилетний Джош забил свою восьмилетнюю соседку битой и спрятал ее тело под своей кроватью. Его мать нашла тело девочки спустя несколько дней и вызвала полицию. Джошуа приговорили к пожизненному тюремному заключению.

7. Джейкоб Делашмутт, Джозеф Фиорелла и Ройс Кейси

 

Чтобы стать известной хеви-метал группой, трое этих подростков решили совершить жертвоприношение. 22 июля 1995 года они убили пятнадцатилетнюю Элизу Палер. 

8. Эрик Дэвид Харрис и Дилан Беннет Клиболд

Заранее спланировав массовое убийство в школе «Колумбайн» в 1999 году, Эрик и Дилан убили 13 человек и ранили 25 человек, а затем совершили самоубийство.

9. Джесси Померой - "Мраморный глаз"

Джесси отправили в тюрьму за сексуальное насилие и пытки 7 других мальчиков. Но через 6 недель его уже освободили. Он убил десятилетнюю девочку и четырехлетнего мальчика в 1874 году. На тот момент ему было 14 лет.

10. Мэри Белл

На свой одиннадцатый день рождения Мэри задушила четырехлетнего Мартина Брауна. И 2 месяца спустя она задушила трехлетнего Брайана Хэя, вырезала на его животе букву "М", порезала ножницами гениталии и отрезала у него клок волос. Была освобождена в возрасте 23 лет.

Комментарии
Последние статьи